Відгук Dodge Stratus 1995 механічна

28.03.2008
Dodge Stratus

Рік, пробіг: 1995, 105.000 км
Двигун:

Купил первый свой автомобиль Додж стратус 95 года выпуска. Проблемы как начались с самого начала так и не кончались до момента его продажи. Купленный авто был восстановлен после аварии, не работала фара, с бампера сыпалась краска из-за не правильной покраски, передачи выскакивали , а задний хот не работал вовсе, пришлось покупать новую. Двигатель постоянно перегревался и были проблемы с вентиляторами, которые не включались при заглушенном двигателе. Половина датчиков на машине вышло из строя и подлежало ремонту, катализатор грелся так что можно было греть воду в подстаканниках. Поменял несколько рычагов и ступицы. Потратил я на эту машину денег немало, отездил 2 года из которых 1 год она просто стояло либо из за поломки, либо просто отказывалась заводится. Под конец я решил что с меня хватит и стал копить на новую машину, простояв несколько месяцев под окном мне все даки удалось ее продать. Но слава богу сколько я на ней ездил она не разу меня не подвела.

Удобный просторный салон. Это все достоинства которые были у меня в автомобиле

Подвеска не для наших дорог Дорогие запчасти и расходники

Порада покупцеві: Только для фанатов америки!

Обговорити відгук про Dodge Stratus 1995

Dodge Stratus

Влад
Украина, Луганск
16.08.2008

Пошел второй год, как я езжу на этом Додже. Автомобилем полностью доволен по всем параметрам.Внешне агресивен и своеобразен, притягивает взгляды окружающих и поворачивает их шеи!!! В салоне красив, уют читати відгук

14.01.2011

Авто просто шикарное - когда себе подискивал машинку, по критериям спортивная, красивая и недорогая(естественно б.у.) т.к.по деньгам было совсем немного, хотел вначале бэху 750 взять, но когда приехали на читати відгук

Продаж б/у Dodge

Dodge Journey 2018 Dodge Journey 12900$ 2018