Відгук Daihatsu Storia 2002 1.3 механічна

Симферополь

22.01.2008
Daihatsu Storia

Рік, пробіг: 2002, 76.000 км

Я приобрела свою Daihatsu Storia (2002 г.в.) год назад, до этого о такой марке и не слышала, хотя на машины всегда обращаю внимание. Первое, что поразило - оригинальный внешний вид и "лупатые" глазки в форме вытянутой капли. Хромированная отделка вдоль дверей, под фарами и хромированные зеркала с электроприводом создавали приятное впечатление о внешнем виде. Кузов - хэтчбэк, в комплектации сразу шла задняя мелта. Минус - не было брызговиков, что не удивительно, не все даже дорогие модели комплектуются ими. Внутренняя отделка: руль и панель - под дерево, салон - светлая кожа - создают приятный и "дорогой" вид. В салоне 2 бардочка и ящик для очков. Для любителей "вольяжной" езды есть подлокотник, он же еще один бардочок. Спереди есть поставка под 2 стаканчика, в салоне фирменные мягкие коврики. В комплектации 2 подушки (водительская и пассажира), полный электропакет, кондиционер, электропривод зеркал, центральный замок, дистационный брелок с автоматической блокировкой дверей, ГУР, АБС, CD/MD/FM встроенная магнитола, 6 колонок, качает неплохо - знакомые меломаны заценили. Несмотря на внешний миниатюрный вид - салон вместительный, сидеть сзади также удобно, ноги "за уши" не упираются. Вместительный богажник, задние спинки можно сложить. Сразу после пригона загнала знакомым в автосервис - они заценили ее идеальное состояние, поменять пришлось только воздушный фильтр и на всякий случай заменили масляной фильтр. Правда, оказалась прожирливой. Я думала, расход бензина будет меньше. При городском цикле летом примерно 7, 5 (без кандиционера). По трассе в 6, 5 можно уложиться.

внешний вид салон вместительный вместительный богажник

расход бензина

Порада покупцеві: как говориться на вскус и цвет товарища нет....кому нравиться а кому и нет.......Мне очень понравилась, я моей машинке очень доволен!

Обговорити відгук про Daihatsu Storia 2002

Продаж б/у Daihatsu