Відгуки про Daewoo Sens 2005

На даний момент на нашому сайті додано 26 відгуків про автомобілі Daewoo Sens виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Sens інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (26 відгуків)
Вячеслав
Вячеслав

Хмельницкий
1.3 бензин, MT
2005, 110.000км
+3 / -1 Daewoo Sens 2005

Это мой восьмой автомобиль, так что сравнивать есть с чем). До этого были - пассат Б3 (первая моя машина), шевролет авеоТ150, Альфа ромео 156, БМВ е36, потом опять потянуло на шевролет авео только европеец, Форд сиера универсал, хонда сивик купе, и потом уже это чудо техники). В принципы автомоби читать отзыв

Алексей  Астахов
Алексей Астахов

Мелитополь
1.3 бензин, MT
2005, 100.000км
+120 / -4 Daewoo Sens 2005

первое авто был Москвич 2140 а потом появился SENS 2005. брал с рук. разница ощутима. Машина восновном стоит беру когда надо покататься или сьездить по делам. Поломок серьезных небыло. Расход по городу 7-8л по трассе 5.5-6.5л в зависимости как давить, Подвеска достойна себя ведет рулевое управление  читать отзыв

Стас
Стас
Сумы
1.3, MT
2005, 52.000км
+134 / -4 Daewoo Sens 2005

Было несколько машин, но Сенс оставил в памяти наилучшие воспоминания. Неприхотливый мотор, достойная подвеска, комфортабельный салон и т.д. Прошу учесть, что все это в соответственном ценовом диапазоне. После ваз-2110 сенс выглядел как иномарка. За 52000 - только плановые ТО и замена задних тормозн читать отзыв

Руслан
Руслан

Мироновка
1.3 бензин + ГБО, MT
2005, 220.000км
+120 / -1 Daewoo Sens 2005

я проехал на своём Сенсе 220 000км. Он уменя 2005 года рождения поляк. Брал как и большинство для каждодневных поездок, за год всреднем 60-80 тисяч. Как машина - это намного лучше Ваза классики, немного лучше 99, и уровень семейства 2110. В целом крепкий такой машин без изисков и какогото комфорта.  читать отзыв

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ

1.3 бензин + ГБО, MT
2005, 230км
+146 / -2 Daewoo Sens 2005

Машину брал в автосалоне. выбор был между нексией, ланосом. жигули не рассматривал. нексию менеджер (знакомый ) отсоветовал (слава богу). ланосов в базе не было (так в Днепре во всех автосалонах говорили), а в полном фарше я не тянул по деньгам. Хороший автомобиль за свои деньги (в Украине). Экон читать отзыв

нові відгуки про Sens 2005 року