Відгук Dacia Logan 2008 1.4 механічна

Женя

29.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км
Компл.: базовая

Жаль, конечно, что некоторые люди оставляют отзывы об авто после сравнения его с БМВ, Мерседесом, Ауди или Тойоты, которые на порядок дороже.Если сравнивать с той же Приорой или Аксентом, то все сразу же становится понятным, не говоря уже о Ланосе.Авто очень удобное, просторное и качественное, знакомый прошел 270 тыс.км. на такси и ничего не менял еще, даже ремень на генераторе.Поэтому люди, которые совершенно не разбираются в авто и оставляют свои глупые отзывы, а иначе я не могу это назвать, лучше пускай пишут свое мнение на заборе...Единственным значимым минусом этой машины, я считаю, является то, что в цилидрах нету выемок для клапанов, поэтому при обрыве ремня клапана гнет. В коробке масло совсем менять не нужно, а ТО через каждые 15000, если лить Эльф Синтетику.Это уже кое очем говорит. А так авто просто чудесное, за такие деньги это наилучший выбор!!!

Хороший свет, просторность, хорошая ходовая, двигатель милионник и коробка.

Изначально очень узкая резина, что сказывается при наезде на лужи.

Порада покупцеві: Покупайте авто, не пожалеете!!!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

Руслан

А двигателя от французов в обслуживании не блещут

Валентин

Насчет масла в корбке это ты погорячился,а ремня генратора нету,есть общий ремень котрый меняется каждые 60тыс.

Вадим

Очень отличный автомобиль уже 3 года меняю только масло передние колодки и ремень Я машиной доволен ощутимая разница с ланосом и акцентом

stupin

Авто для своей цены отличное. Уже проехал 50000 км. Менял только масло и фильтра. На 30000 км. поменял тормозные колодки и свечи. Перед этим был СЕНС, он отдыхает по всем параметрам. Лично для меня самый лучшый бюджетный автомобиль.

Владислав

Авто очень практичное и удобное.

Реношник

Валентин, вы не правы. Есть гемень навесного оборудования: генератор+ГУР (+ кондишен), а вот на привод ГРМ ремень (зубчатый) отдельно! Он меняется раз в 4 года/или 60 т.км. Масло в МКПП залито "пожизненно", но рекомендуется после 60 т.км (при тяжелой эксплуатации) менять.

10стар12

И снова читаю - поменял торм.колодки на 30000т. Братуха ты их видел? Я проверил при 50000т - они практически новые, пройдут ещё тыщ 200.

10стар12

Для Валентина - масло в коробке передач замены не требует на весь срок эксплуатации авто, нет в этом необходимости, а поступать можеш как хочеш. И на счёт ремня - он всё таки есть, но если авто с ГУР , то ты прав.

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук