Відгук Dacia Logan 2008 1.4 механічна

Чернигов

02.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км
Компл.: Ambiance

Купил машину почти два года назад. Это у меня уже пятый по счету автомобиль так что есть с чем сравнивать, были у меня и отечественные ВАЗ 2105 и 2108 и иномарки Ford и Volvo. У каждой машины есть свои достоинства и недостатки. На ВАЗах не буду останавливаться особенно если учесть что автомобилям было около 10 лет. Что касается Форда и Вольво то это совсем другой уровень. Особенно меня поразил Вольво своей надежностью и неприхотливостью. Но что меня больше всего удивило так это то что в нем почти вся начинка была от Рено, от Вольво в принципе только кузов. И когда пришло время брать новый автомобиль я твердо решил что это будет Рено. А когда я познакомися по ближе с Dacia, то вопрос решился сам собой. Я люблю активный образ жизни, в т.ч поездки на рыбалку, за грибами и т.д. Так вот когда я с друзьями ехал на рыбалку, всего 5 человек, и в багажник мы погрузили три резиновых лодки а одну взяли на руки три пассажира сзади, один мой товарищ, у него копейка перекрестился, и сказал, Этого не может быть. Ехали по ужасным дорогам, нигде не разу не ударился днищем. На трасе ведет себя нормально, расход примерно 6, 2-6, 5 литров АИ-92. За 12 часов с 8 утра до 20 вечера съездил из Чернигова в Днепропетровск и обратно. Машиной доволен.

Надежность, вместительность, нормальный сервис, доступная цена, удобная посадка, просторный салон

Не видел раньше что бы кто то об этом писал. Отвратительная вентиляция салона. Нету одновременного обдува ветрового и бокового стекла. Может быть это только у меня, но после рыбалки, особенно весной и осенью, нижние углы ветрового стекла постоянно запотевшие. На Вольво через 5-10 минут после запуска двигателя все стекла сухие. Базовая резина на 14 тоже оставляет желать лучшего. Маленькие зеркала, обзорность при движении задним ходом слабая.

Порада покупцеві: Если Вы не избалованы всякими прибамбасами то машина для Вас

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

на счет минусов в автомобиле я свами полностью согласен. у меня тоже самое. Виктор. Хмельницкий.

с ветровым стеклом такая же фигня(в уголках запотевания в сырую погоду). но это не мешает обзору. чисто эстетическое неудобство. но включив конидиционер это уходит. У меня престиж уже 2 года. нареканий нет.

Oleg69

Буду покупать базовой модели

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук