Відгук Dacia Logan 2007 1.4 механічна

Юрий

22.12.2008

Рік, пробіг: 2007, 21.000 км
Компл.: Ambience

Как по мне - отличный автомобиль! В городе удобно в пробках пробираться, можно ездить по трамвайным рельсам - клиренс позволяет. Если ездить по Правилам, мощности хватает. Можно резко стартануть. На трассе иногда хотелось бы побольше мощи. Хотя, если вовремя переключаться, то вполне премлемо. Максимально ездил 160км/ч. Поведение устойчивое. Был случай взвесить - 1070 кг. Расход бензина сильно зависит от манеры езды. На трассе при90-110 км/ч вышло 6л/100км. Максимально летом с кондиционером по городу с пробками было 8, 8 л/100км Приятно проходит повороты. Салон просторный. Огромный багажник! За 1, 5 года прошел 1 ТО, 5 раз залил жидкость в омыватель. Вот и все обслуживание! Зимой после стоянки на морозе заводится легко и быстро оттаивает.

Высокий клиренс и энергоемкая подвеска позволяют ездить по нашим ямам, бордюрам и рельсам. Удачные передаточные отношения КПП - можно ехать со скоростью пешехода, резко стартовать. Малый расход бензина. Цена - огромный плюс.

Слабая шумоизоляция по совр. меркам. При включеном кондиционере на большой жаре ощущается недостаток мощности.

Порада покупцеві: Если нужна машина, чтобы просто ездить - это лучший вариант. При покупке для себя я сравнивал в этой ценовой категории ланос, авео. Рекомендую Logan.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2007

Merzluk
22.02.2008

Машина отличная. Сравнивать цена и качество-єто сказано про этот автомобиль. Всё в ней устраивает, абсолютно всё. А вот в сервесе нет не чего положительного. У меня поломался замок багажника. Возни с читати відгук

Слава
Украина, Донецк
16.03.2008

Проехал 14000 , машина очень хорошая, подвеска приятная для наших дорог, ямы практически не ощущаются, просторный и удобный салон, большой багажник читати відгук