Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 механічна

Егор

08.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 43.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машинку эксплуатирую каждый день.За это время поменял только дворники т.к.очень начали скрипеть.Стараюсь ездить в щадящем режиме, т.е. не спортивная езда. ТО прохожу на Арма моторз, радует их отношение к клиенту , качество выполненых работ и цены.

Прост в управлении, трудяга двигатель, экономичен по сравнению с другими минивэнами.

То что шумноват , так это - да.Советывал бы ставить парктроник.

Порада покупцеві: И для работы, и для семьи, и для отдыха (море, рыбалка с друзьями, охота) просто снимаю шляпу!При этом знаю, что есть машинки лучше.

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

А_К

Согласен! Но звездочек многовато наставил!

Сергей Елин

Здравствуй Егор.Скажи пожалуйста когда нужно регулировать клапана и менять ремень ГРМ на ней.

василий

Если верить работникам сервиса то регулировать клапана ненадо - стоят гидрокомпинсаторы, а насчет ремня ГРМ в сервисной книжке все написано - при пробеге 60000 км........

ВАДЯ

НУ ЦЕНЫ КОНЕЧНО РАДУЮТ:АРМА В ЧЕРНИГОВЕ:

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук