Отзывы Dacia Logan MCV

Решили приобрести Dacia Logan MCV? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дачия Логан MCV на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дачия. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dacia Logan MCV. Из года в года как комплектация так и качество Логан MCV может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Дачия Логан MCV

НЕЛЯ ВОЙЦИХИВ
НЕЛЯ ВОЙЦИХИВ

2007, 180.000км
+8 / -2 Dacia Logan MCV 2007

Очень вместительная, румынская сборка. За все время ничего не ломалось и не отказывало в работе. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Надежный семейный автомобиль. Задние места вполне полноценные, сидеть удобно. Высокий клиренс. Машина получилась достаточно удачной, хоть интерьер да и эк читать отзыв

Алик
Алик

Новоселица
1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 36.000км
+164 / -1 Dacia Logan MCV 2008

Соглашусь насчёт шума в Дашке, но я делаю так. Когда еду, даю в магнитоле уровень звука до 15 и всё и разговаривать слышно и движок утихает. Но это конечно не будет постоянно, в ближайшее время буду обесшумливать. Вместимость нормальная, для такого авто. Спасает от дороговизны топлива, то, что езжу  читать отзыв

Светлана
Светлана
2008, 11.000км
+199 / -3 Dacia Logan MCV 2008

Машина - просто мечта для большой семьи, высоких и полных людей! Удобная внутри (особенно на третьем ряду сидений), приятная снаружи. Очень хорошо держит дорогу, развивает скорость (пробовали 170км/час). Для этой ценовой категории - лучший автомобиль! читать отзыв

Казатин
2008, 151.000км
+3 / -1 Dacia Logan MCV 2008

Читал много разных отзывов про разные автомобили и решил написать о своём надёжном друге - Dacia Logan MCV. Автомобиль действительно заслуживает внимания и уважения!!! Покупал я его в салоне в октябре 2008 года хотя обратил на него внимание и очень захотел в октябре 2007 года, когда ехал в салон заб читать отзыв

Серджио
Серджио

2008, 191.000км
+2 / -2 Dacia Logan MCV 2008

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - читать отзыв

новые отзывы о Dacia Logan MCV