Відгуки про Citroen Xsara 2003

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Citroen Xsara виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen Xsara інших років виготовлення, наприклад в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Сашок
Сашок
Москва
1.6 бензин, MT
2003, 120.000км
+134 / -2 Citroen Xsara 2003

Купил себе ксару, дабы наконец ощутить на прямых трассах, что же такое скорость + качество. По-началу внешний вид казался слишком простым, но вскоре это перестало волновать. За время использования не было ни одной поломки. Износ торомазных колодок и прочие мелочи я к ним не причисляю. В обслуживании читать отзыв

MT
2003, 82км
+128 / -0 Citroen Xsara 2003

Отличный автомобиль длялюбителей поганять. Удивляет возможность поавных входов в повороты. Очень манёвренная. После чин-тюнинга по подгонке электроники к конкретному двигателю и нашему топливу стала отлично подхватывать и на 1500 об. Глотает ямы. Тиха. Двигла не слышно, тормоз лёгок и очень цепок читать отзыв

1.6, MT
2003, 80.000км
+137 / -1 Citroen Xsara 2003

Машина отличная. Движок 1,6 очень резвый.Я чипсанул его, после этого стал круто подхватывать и на 100 оборотах. Даже на сервисе удевлялись и выходили с машины с широко открытыми глазами. Особенно удовольствие получаешь на трассе - вкапывается в дорогу. Интерер немного скромен на мне хватае. Есть всё читать отзыв

нові відгуки про Xsara 2003 року