Отзывы Citroen C3 Picasso

Луганск
2011
+41 / -4 Citroen C3 Picasso 2011

Хороший семейный автомобиль, хорошая обзорность, при раскладки заднего сидения образуется ровный пол, много место над головой. хороший свет, мягкая подвеска, но есть и плохие моменты - это слабая шумоизоляция, но это я думаю устранимо. для большего удовольствия берите в полной комплектации, будет мн читать отзыв

Oleksandr Baydala
Oleksandr Baydala

Чернигов
2014, 400км
+2 / -0 Citroen C3 Picasso 2014

Купил автомобиль в октябре 2014 года. Первый раз увидели его в салоне весной в Киеве и влюбились, когда побывали с женой на тест-драйве окончательно поняли - наш автомобиль. Ну всё в нём сделано с любовью. Автомобиль выглядит очень элегантно и снаружи и внутри, прекрасная обзорность из салона, высок читать отзыв

Юрий Якубовский
Юрий Якубовский

Винница
2013, 12.000км
+5 / -0 Citroen C3 Picasso 2013

После появления второго ребенка вопрос размера автомобиля стал ребром. Продав легковушку начал размышления между паркетником и минивенчиком. Жып может и хорошо, но жена уперлась что на них ездят люди менее интеллигентные чем она :) Оставался mpv. Решив немного разгрузится от необходимых микродействи читать отзыв

Херсон
2012
+8 / -0 Citroen C3 Picasso 2012

Я очень хотел эту машину. Я просто бредил ней. Я постоянно смотрел ролики с ней на французских сайтах и на ютубе, пытался узнать о ней побольше достоверной информации. Я переписывался с владельцами этой чудесной машины и даже два раза подходил на улице к этому пикассо и говорил с водителями. Все под читать отзыв

Николаев
2013
+13 / -0 Citroen C3 Picasso 2013

Искали для семьи комфортный экономный автомобиль. Хотелось бы, чтоб он соответствовал нашим основным требованиям - со всеми удобствами, современно выглядящий, чтоб высокий и экономный, вместительный, при этом чтобы цена была нам доступна, а именно приблизительнодо 21-22 тысяч долларов. Давно погляды читать отзыв

новые отзывы о Citroen C3 Picasso