Отзывы Chevrolet Lanos

Решили приобрести Chevrolet Lanos? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Lanos на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Lanos. Из года в года как комплектация так и качество Lanos может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chevrolet Lanos
2008, 15.000км
+8 / -6 Chevrolet Lanos 2008

"будь проклят тот день когда Я сел за баранку этого пылесоса" Полный отстой одним словом лАНУС. Стаж не большой всего 5 лет, мне 24 г. Но лАНУС у меня третий по счету. 1-я нексия, был рад всему и ни на что не обращал внимание. 2-я Шкода фабиа (седан) = не машина а конфетка, ни каких претен читать отзыв

Chevrolet Lanos
2008, 14.000км
+131 / -7 Chevrolet Lanos 2008

Опыт у меня не большой стаж вождения 5 лет, но этот Анус у меня 3 машина. 1-я была нексия, 2-я Шкода фабия (седан) - не машина а конфетка. Естественно все б/у. И тут захотелось новую машину и вот купил Анус полное ггггггггггггггггг и точка. читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Lanos