Відгук Chevrolet Lanos 2008 1.5 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

22.12.2009
Chevrolet Lanos

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: SX полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

"будь проклят тот день когда Я сел за баранку этого пылесоса" Полный отстой одним словом лАНУС. Стаж не большой всего 5 лет, мне 24 г. Но лАНУС у меня третий по счету. 1-я нексия, был рад всему и ни на что не обращал внимание. 2-я Шкода фабиа (седан) = не машина а конфетка, ни каких претензий к Чехам, естественно все б/у. И тут захотелось новую - купил лАНУС еще раз повторюсь "будь проклят тот день когда Я сел за баранку этого пылесоса" Свистит скрепит но едет аж слезы на глаза наворачиваются, не вздумайте брать полное гггггггг. Возьмите что ни будь подороже в кредит чем ЭТО отстойное корыто. Брал в уфе салон (КМ/ч Уфа) позор все салонам приезжал с претензиями, у них на все ответ это не гарантийный случай, просишь написать отказ в письменном виде начинаю менять.

Плюси автомобіля:
Плюсы: - Не обнаружил, если только цена 290 т.р. в 2008 г летом за (ГУР, кандер., ПСП, 1 подушка, противотуманки, ЦЗ, аудио подготовка 4 колонки и антенна, + в подарок коврики и защита)

Мінуси автомобіля:
Минусы: по мере возникновения - шумо-изоляция такая, складывается ощущение что стоишь возле самолета с включенным на полную мощность реактивным двигателем; - сразу же появились сверчки, причем везде в Авто салоне сказали купи магнитолу, но часть сверчков выселили; - лАНУС идет с 4 штатными динамика их сразу можно выкинуть вместе с проводами, т.к. динамики хрипят а провода в наушниках для плеера в 2 раза толще чем в лАНУСе; - загорелся датчик (CHECK) неисправность двигателя, убрали сказали что не правильные настройки с завода; - Не могли выставить развал схождение руль тянет то в одну сторону то в др. сказали купите новую резину или меняйте колеса местами, в итоге после пробега в 2000 км Авто салон был вынужден по менять мне комплект резины на новую Проблема исчезла. А Я поверил что бывает плохая резина; - не включается 1-я передача в движении при скорости 5-10 км , приходится трогаться со второй даже с места, в авто салоне сказали использовать двойной выжим, а Я что на грузовой машине ежю????????? - Задний правый амортизатор; ЗАМЕНА в авто салоне - обе передние фары; ЗАМЕНА в авто салоне (стала чернеть хромированная часть в фаре. Фары светят так, что даже днем темно, карманный фонарик светит ярче проверял. Ладно хоть стоят противотуманки). Людей ночь видно только тогда, когда они лежат на капоте и уперлись носом в лобовое стекло. - течь в багажнике во время дождя, резинку посадили на герметик между кузовом и крышкой багажника; ЗАМЕНА в авто салоне - первое ТО на 10000 км стоит 5400 руб. в авто салоне: (масло, фильтр масл., фильтр возд.) и все за что деньги дерут. Но Я 500 руб сэкономил защиту снял сам заранее. Я на шкоду 3-тье ТО дешевле сделал у офицалов там + к этому поменяли (антифриз, фильтр салона, передние стабилизаторы) за 4200 руб ; - лопнул радиатор системы охлаждения в местах крепления; ЗАМЕНА в авто салоне - периодически откручивается масляный фильтр и некоторые болтики, перед каждой поездкой заглядываю под капот; - с кандером в лАНУС летом жарко – на улице бывает прохладнее, в авто салоне сказали это из-за черного цвета машины, зимой с печкой холодно. - в салоне всегда пыльно даже зимой, складывается ощущение что едешь в пылесосе, виной всему отсутствие воздушного фильтра салона лАНУСа; - задние стела при движении опускаются, намазал супер клеем; - зимой замерзает коробка, держишь сцепление минут 10 а иначе глохнет; - стоики и подвеска такая, что на телеге с деревянными колесами комфортнее ехать и грузоподъемность больше

Порада покупцеві: Это лишь малая часть проблем с которыми я столкнулся, есть еще и др. люди со своими претензиями но в чем то мы сними схожи. Каплю деньги что бы продать и купить что ни будь новое.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lanos 2008

николай  

прошел 100000 км за 3.5года без проблем,только плановое ТО,а если Вы знаете где руль и и пробка бензобака, то так он должно и быть.Так -что будте здоровы.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Д. день Николай. Большое спасибо что прочли мой отзыв, и нашли время его прокомментировать. Я искренне рад за вас и ваш авто, может он вам и доставляет удовольствие, но я на тот момент был огорчен его покупкой после недельного пользования им. Да и все минусы Я не с потолка взял. Желать большего комфорта за такие деньги конечно не стоит, но и терпеть не следует - хотя кому как. В данный момент я наслаждаюсь ездой на Сузуки SX 4, Японской сборки (уточнил т.к. есть Венгерская) пока проехал 5000 км доволен. Да и ТО не дорогое: ТО - 0 на 2000 км, замена масла, фильтр масляный, развал схождение и т.д. по регламенту (спросил зачем машина дает усадку резинки притираются) в итоге 3168 руб ах да еще помыли бесплатно. Но на защите Я снова с экономил (снял и одел сам) правда не 500 руб как на Ланосе а только 300 руб. Подводя итог SX 4 я доволен на все 99% его комфортом, а с его аппетитом действительно можно забыть с какой стороны находится пробка бензобака. Вы спросите почему 99% один минус нашел, когда едешь один брякает ремень безопасности на переднем пассажирском сидении о стойку. Так же хотел по благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. Все вышеизложенное только мое личное мнение.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lanos

Андрей
Украина, Киев
10.12.2009

Опыт у меня не большой стаж вождения 5 лет, но этот Анус у меня 3 машина. 1-я была нексия, 2-я Шкода фабия (седан) - не машина а конфетка. Естественно все б/у. И тут захотелось новую машину и вот купи читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012