Відгук Chevrolet Lanos 2008 1.5 механічна

22.12.2009
Chevrolet Lanos

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: SX полная

"будь проклят тот день когда Я сел за баранку этого пылесоса" Полный отстой одним словом лАНУС. Стаж не большой всего 5 лет, мне 24 г. Но лАНУС у меня третий по счету. 1-я нексия, был рад всему и ни на что не обращал внимание. 2-я Шкода фабиа (седан) = не машина а конфетка, ни каких претензий к Чехам, естественно все б/у. И тут захотелось новую - купил лАНУС еще раз повторюсь "будь проклят тот день когда Я сел за баранку этого пылесоса" Свистит скрепит но едет аж слезы на глаза наворачиваются, не вздумайте брать полное гггггггг. Возьмите что ни будь подороже в кредит чем ЭТО отстойное корыто. Брал в уфе салон (КМ/ч Уфа) позор все салонам приезжал с претензиями, у них на все ответ это не гарантийный случай, просишь написать отказ в письменном виде начинаю менять.

Плюсы: - Не обнаружил, если только цена 290 т.р. в 2008 г летом за (ГУР, кандер., ПСП, 1 подушка, противотуманки, ЦЗ, аудио подготовка 4 колонки и антенна, + в подарок коврики и защита)

Минусы: по мере возникновения - шумо-изоляция такая, складывается ощущение что стоишь возле самолета с включенным на полную мощность реактивным двигателем; - сразу же появились сверчки, причем везде в Авто салоне сказали купи магнитолу, но часть сверчков выселили; - лАНУС идет с 4 штатными динамика их сразу можно выкинуть вместе с проводами, т.к. динамики хрипят а провода в наушниках для плеера в 2 раза толще чем в лАНУСе; - загорелся датчик (CHECK) неисправность двигателя, убрали сказали что не правильные настройки с завода; - Не могли выставить развал схождение руль тянет то в одну сторону то в др. сказали купите новую резину или меняйте колеса местами, в итоге после пробега в 2000 км Авто салон был вынужден по менять мне комплект резины на новую Проблема исчезла. А Я поверил что бывает плохая резина; - не включается 1-я передача в движении при скорости 5-10 км , приходится трогаться со второй даже с места, в авто салоне сказали использовать двойной выжим, а Я что на грузовой машине ежю????????? - Задний правый амортизатор; ЗАМЕНА в авто салоне - обе передние фары; ЗАМЕНА в авто салоне (стала чернеть хромированная часть в фаре. Фары светят так, что даже днем темно, карманный фонарик светит ярче проверял. Ладно хоть стоят противотуманки). Людей ночь видно только тогда, когда они лежат на капоте и уперлись носом в лобовое стекло. - течь в багажнике во время дождя, резинку посадили на герметик между кузовом и крышкой багажника; ЗАМЕНА в авто салоне - первое ТО на 10000 км стоит 5400 руб. в авто салоне: (масло, фильтр масл., фильтр возд.) и все за что деньги дерут. Но Я 500 руб сэкономил защиту снял сам заранее. Я на шкоду 3-тье ТО дешевле сделал у офицалов там + к этому поменяли (антифриз, фильтр салона, передние стабилизаторы) за 4200 руб ; - лопнул радиатор системы охлаждения в местах крепления; ЗАМЕНА в авто салоне - периодически откручивается масляный фильтр и некоторые болтики, перед каждой поездкой заглядываю под капот; - с кандером в лАНУС летом жарко – на улице бывает прохладнее, в авто салоне сказали это из-за черного цвета машины, зимой с печкой холодно. - в салоне всегда пыльно даже зимой, складывается ощущение что едешь в пылесосе, виной всему отсутствие воздушного фильтра салона лАНУСа; - задние стела при движении опускаются, намазал супер клеем; - зимой замерзает коробка, держишь сцепление минут 10 а иначе глохнет; - стоики и подвеска такая, что на телеге с деревянными колесами комфортнее ехать и грузоподъемность больше

Порада покупцеві: Это лишь малая часть проблем с которыми я столкнулся, есть еще и др. люди со своими претензиями но в чем то мы сними схожи. Каплю деньги что бы продать и купить что ни будь новое.

Обговорити відгук про Chevrolet Lanos 2008

николай

прошел 100000 км за 3.5года без проблем,только плановое ТО,а если Вы знаете где руль и и пробка бензобака, то так он должно и быть.Так -что будте здоровы.

Д. день Николай. Большое спасибо что прочли мой отзыв, и нашли время его прокомментировать. Я искренне рад за вас и ваш авто, может он вам и доставляет удовольствие, но я на тот момент был огорчен его покупкой после недельного пользования им. Да и все минусы Я не с потолка взял. Желать большего комфорта за такие деньги конечно не стоит, но и терпеть не следует - хотя кому как. В данный момент я наслаждаюсь ездой на Сузуки SX 4, Японской сборки (уточнил т.к. есть Венгерская) пока проехал 5000 км доволен. Да и ТО не дорогое: ТО - 0 на 2000 км, замена масла, фильтр масляный, развал схождение и т.д. по регламенту (спросил зачем машина дает усадку резинки притираются) в итоге 3168 руб ах да еще помыли бесплатно. Но на защите Я снова с экономил (снял и одел сам) правда не 500 руб как на Ланосе а только 300 руб. Подводя итог SX 4 я доволен на все 99% его комфортом, а с его аппетитом действительно можно забыть с какой стороны находится пробка бензобака. Вы спросите почему 99% один минус нашел, когда едешь один брякает ремень безопасности на переднем пассажирском сидении о стойку. Так же хотел по благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. Все вышеизложенное только мое личное мнение.

Chevrolet Lanos

10.12.2009

Опыт у меня не большой стаж вождения 5 лет, но этот Анус у меня 3 машина. 1-я была нексия, 2-я Шкода фабия (седан) - не машина а конфетка. Естественно все б/у. И тут захотелось новую машину и вот купи читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012