Відгуки про Chevrolet Captiva 2013

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Chevrolet Captiva виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Captiva інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Hek
Hek

Керчь
3.0 бензин, AT
2013, 60.000км
+3 / -4 Chevrolet Captiva 2013

Выбирал между Captiva и Орландо, ну в конце понял, что мне нужно Captiva, потому что Орландо это маленький миньончик. Проблема с которой я столкнулся - это были подшипники, потому что один передний подшипник полетел сразу на 12000 километров, потом отлетел 2 уже где-то примерно 20000 километров, пот читать отзыв

2.2 дизель, AT
2013, 71.000км
+11 / -0 Chevrolet Captiva 2013

Приобрел Captiva 2.2 diesel в июне 2013 года. За 2.5 года проехал 71000 км. Общее впечатление положительное. Авто довольно с высоким уровнем комфорта. За 2.5 года в ходовой ничего не делалось. Особое восхищение вызывает поведение машины на скорости. Управляемость хорошая, скорости не чувствуешь, зап читать отзыв

Сергей Гончар
Сергей Гончар

2.2 дизель, AT
2013, 15.500км
+8 / -0 Chevrolet Captiva 2013

Привет всем кто читает данный отзыв. Прошу прощения за ошибки если будут таковы. Покупал машину 2013 года в июле 2014 по хорошей акции от дилера. До покупки была KIA CEED SW 1.6 мотор, 6 механика, дизель 78 000 пробега. Выбор стоял (только Дизель, и автомат коробка) между новым Кашкаем, Шевроле О читать отзыв

нові відгуки про Captiva 2013 року