Отзывы Chevrolet Blazer

Решили приобрести Chevrolet Blazer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Blazer на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Blazer. Из года в года как комплектация так и качество Blazer может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Миша
Миша
Chevrolet Blazer
1993, 250.000км
+141 / -1 Chevrolet Blazer 1993

Резвый ,манёвренный и лёгкий в управлении.Очень удобные и мягкие сидения.Высокий клиренс,легко выезжает на бардюры,смело можна преодолевать водные приграды глубиной до 60 сантиметров читать отзыв

Chevrolet Blazer
1993, 155.000км
+95 / -0 Chevrolet Blazer 1993

Автомобиль четвертый год в семье, хотя покупался на один сезон. Когда предложили его посмотреть и назвали стоимость, я сказал, что сараи на колесах меня не интересуют. Но товарищь настаивал говорил, что буду дураком, если откажусь! Приехал посмотреть, и увидел некий грузовичок, на котором возили стр читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Blazer