Відгук Chevrolet Blazer 1993 4.3 автоматична

Миша
Миша
Украина
Киев

19.06.2009
Chevrolet Blazer

Рік, пробіг: 1993, 250.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 4.3
Компл.: максимальная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Резвый , манёвренный и лёгкий в управлении.Очень удобные и мягкие сидения.Высокий клиренс, легко выезжает на бардюры, смело можна преодолевать водные приграды глубиной до 60 сантиметров

Плюси автомобіля:
Хорошая коробка передач автомат- не чувствуется когда переключаются передачи(не клюёт при переключении), на обгонах хорошо реагирует на педаль газа- автоматически переключает на передачу ниже.Плюс к этому мощный и неубиваемый двигатель который работает одинаково хорошо на любом бензине от 76-го до 95-го.Огромный багажник, заднее сидение разлаживается и получается огромное пространство с ровным полом.Удобные и широкие подлокотники спереди и на заднем сидении, очень удобные и мягкие сидения с кучей регулировок. Выносливая ходовая, сайленблоки выхаживают более 150ти тыс.км., шаровые нада обязательно шприцовать и будут служить очень и очень долго.

Мінуси автомобіля:
Один большой минус это расход топлива. Если спокойно ездить 18л.на 100 км., а если резвится на светофорах то25л. на 100кма то и больше.

Порада покупцеві: Будте готовы к расходу топлива.Но автомобиль отлично себя ведет как в городском режиме так и по бездорожъю.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Blazer 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Blazer

Владимир
Украина, Харьков
13.03.2008

Автомобиль четвертый год в семье, хотя покупался на один сезон. Когда предложили его посмотреть и назвали стоимость, я сказал, что сараи на колесах меня не интересуют. Но товарищь настаивал говорил, ч читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012