Відгуки про Chevrolet Aveo 2008

2008, 40.000км
+134 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Куплена в июне 2008, 1,6LT. Пробег на сегодня - 40000км. Один огромный плюс - недорогая в обслуживании (цены на з/п и доступность в замене агрегатов, любое СТО берёт в работу). Как для меня есть и один огромнейший минус - жесточайшая ходовая!!! Даже при наезде на асфальтные трещины - ощущаешь удар в читать отзыв

Вадим
Вадим
2008, 23.000км
+131 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Купил автомобиль в октябре 2008 г. В начале что-то начало тарахтеть впереди слева. На нулевом ТО мне это устранили. Оказалось, что это заводской брак подушки переднего амортизатора.Она идет немного меньше, чем положено. Мастер на СТО сказал, что с этим дефектом многие модели LT. После этого никаких  читать отзыв

sasha
sasha
Симферополь
1.5, MT
2008, 11.000км
+130 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Владею машиной 1,5 года!!!Ни каких проблем не было!!!!Машина супер!Интерьер,экстерьер просто великолепно!!!!Расход при 100-110км в час 6,2-6,4,с кондеем 6,8-7!!!Скорость 100-120 держит хорошо!!!!130-150 если в машине ток водитель и без груза и понашим то дорогам камфорта маловато,но при наших то штр читать отзыв

Павел
Павел
1.5, MT
2008, 3.500км
+129 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Сравнивать могу только с бывшей ВАЗ 21099. Нравится, комфортная. Намного мягче. Больше расход топлива. Эксплуатирую 2,5 месяца, в машину не заглядываю. периодически смотрю на уровень масла в движке, конечно, давление в шинах. Не нравится расход топлива. Возможно сказывается холодное время года. Одна читать отзыв

Руслан
Руслан
Сумы
2008, 9.000км
+2 / -1 Chevrolet Aveo 2008

Купил в октябре 2008г. Выехал из салона не работал спидометр(видимо ей уже давали копоти), загнал на ремонт. 323км - замена заднего стекла(не работал обогрев). заменили зиму отездил и 7тыс.км - замена заднего стекла по причине развода болота в багажном отделении. ходовая жесткая, мотор тупой, кандер читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2008 року