Відгук Chery Tiggo 2008 механічна

Chery Tiggo

Рік, пробіг: 2008, 190.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

надоело просто читать и слушать умников говорящих о тигго все чего не лень, где вы находите сколько болячек, или научились выражатся докторскими терминами как на сто - за ваши деньги любую болячку придумаем.Три года китайцу, пробег 190000 и на газу 100000, кроме расходников, стоек и подвесного без ремонта, а ролик на компрессор до сих пор родной.обработку не делал - заводская - приезжайте ищите ржавчины, или торохтеловку на пластмассе.Мой вывод - танцорам и водителям кое, что мешает, желающим купить - советую и при потребности дам консультации всех подводных камней на тигго.

да все в плюсах , начиная с цены

плохая реклама и плохо.что перестали выпускать с мицыковским двигателем

Порада покупцеві: берите и не пожалеете

Обговорити відгук про Chery Tiggo (T11) 2008

евгений

согласен 2 года 105000 км 80000пробега на метане установка 4 поколение машина для кризиса ремонт только по ходовой стойка задние амортизаторы но это больше наши дороги цены на з\п части чуть дороже ваза КИТАЙ молодцы нас просто жаба давит сами так не можем

giraf2000

Добрый день! Подскажите сколько стоит ГБО, какой расход газа, и где размещен балон

sas100974

Acteco движки ничем не хуже.

Chery Tiggo

Виталий
09.07.2008

Я за рулем не первый год. Tiggo моя первая машина с нуля. Ездил и на горбатом и на мерсе (правда, не 600). Но машину надо сравнивать с одноклассниками (в цене). По качеству сборки салона это чуть лучш читати відгук

Honzik
Украина, Полтава
22.09.2008

Класная машинка.У меня Tiggo 2.0(передней привод)в полне устраивает, розход 8л.на 100км.Машина и товар возит и на отдых ненада палатки(2 человека в салоне спят как на диване) СОВЕТУЮ ВСЕМ p.s ну тоже к читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010