Відгук Chery Tiggo 8 2020 2.0 turbo бензин автоматична

Ижевск

19.02.2021

Рік, пробіг: 2020, 14.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Хотел авто побольше, до этого была Шкода Седан. Таких размеров и оснащения в данной ценовой категории конкуренты не предлагали. Хочу поделиться проблемами.

Дилер при продаже утверждал что все отзывные компании сделаны, оказалось, что врал. На пробеге в 10000 сорвало масляный шланг. На трассе вытекло масло. 100 км протащил авто до дилера в Перми. Показали мне не замененные хомуты, поставили хомуты новые. Увидел спавший хомут безболтовой. Масло залили, за эвакуатор деньги вернуть отказались. Отпустили.

Через 3000 км сломалась снова. Пошел запах горелой пластмассы, шум из под капота, зажглась ошибка TCU, запотели окна от дыма, машина ехать отказалась ни вперед ни назад. Притащил снова на эвакуаторе, теперь уже к дилеру в Ижевске. Дилер сказал что машина троит, есть ошибка по коробке, оставил у себя. Через какое то время сказал что все ок. Что Пермский дилер не умеет заливать масло, масло перелили в коробку. Из за этого такая проблема. Мне показалось по шуму от коробки и запаху гари что коробке капец, но посмотрим. Вызывают покататься по городу вместе с дилером.

Это я про что. Дилеры по этой машине слабо компетентны и могут обмануть. Проверяйте очень внимательно заменили ли хомуты при покупке и на купленном авто. Иначе будет как у меня, один дилер не сделал замену, другой перелил масло, третий говорит и так зашибисьсь.

Вот тебе и бизнес-класс.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 8 2020

Danubecaptain

Ну, это неприятности, которые случились за это время. Косяки сборки и, возможно, недобросовестного дилера. А в остальном? Общие впечатления от автомобиля?

Евгений
Россия, Москва
28.08.2020

Недавно приобрел автомобиль Chery Tiggo 8 и очень даже впечатлен! Не буду сильно вдаваться в подробности, так как на просторах интернета много обзора. Эксплуатирую данный автомобиль около месяца. Внеш читати відгук

Роман
Россия, Новосибирск
16.10.2020

Начну с истории владений автомобилями, поэтому кому не интересно, можете пропустить пару абзацев. Не считая Ниссан Примеру и Тойоту Камри (20 кузов), которые принадлежали брату, но на которых я тоже е читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13900$ 2022