Відгуки про BMW X3 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі BMW X3 виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW X3 інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Никита
Никита
Новосибирск
3.0 дизель, AT
2018, 23.000км
+2 / -0 BMW X3 2018

Здравствуйте, любители Bmw и желающие ими стать. Наконец-то я смог купить первую в своей жизни новую машину, именно ту, которую хотел - BMW X3 3.0 дизель М-спорт. До этого опыт владения bmw был - привозил 3-ку е46 с японского аукциона, владел тремя х3 в кузове е83, одна до сих пор служит мне верой и читать отзыв

Новосибирск
2.0 дизель, AT
2018, 3.300км
+3 / -1 BMW X3 2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016. Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравят читать отзыв

Москва
2.0 бензин, AT
2018, 28.000км
+1 / -0 BMW X3 2018

Этой мой первый BMW, до этого ездил на Volkswagen Tiguan предыдущего поколения. Сейчас решил взять кроссовер такого же размера или чуть побольше. Посмотрел все машины массовых брендов, и ничего интересного не нашел, за пять лет кроме мультимедийных систем ничего не изменилось, а цены выросли почти в читать отзыв

Павел
Павел
Москва
2.0 дизель, AT
2018, 10.000км
+2 / -0 BMW X3 2018

Первое, что скажу после двух месяцев эксплуатации: уважаю ХЗ за управляемость и комфорт. И выглядит третье поколение круто. Не зря ему дизайнеры цепляли на морду эту фактурную решетку. Фары светодиодные: в темноте эти кругляши смотрятся очень хищно. Народ даже дорогу начинает уступать. А вот при дне читать отзыв

нові відгуки про X3 2018 року