Відгук BMW X2 2018 2.0 turbo бензин автоматична

Любава
Любава
Россия
Москва

30.04.2020
BMW X2
BMW X2

Рік, пробіг: 2018, 60.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
BMW X2 2018 - фото 1 BMW X2 2018 - фото 2 BMW X2 2018 - фото 3

До этого BMW у меня был Opel - машина, которой было всего три года и которая примерно три раза в месяц попадала в ремонт. В какой-то момент мне это надоело, и, как это иногда бывает в жизни, всё сложилось само собой. Мой Opel в очередной раз попал в ремонт, и в это же время мне предлагают очень хорошую скидку на новый BMW Х2 sDrive20i, причём и цвет мой любимый - золотой. Я решила, что это судьба. И только с покупкой Х2 окончательно осознала, что хороший автомобиль - это не роскошь. Изначально я не преследовала цели кичиться тем, что у меня дорогая машина. Просто ездить на BMW приятно и очень удобно.

Пересев с «Опеля», я испытала реальный кайф - в плане вождения эти машины, конечно, небо и земля. Те, кто говорит о том, что BMW Х2 - «зажигалка», абсолютно правы! Машина лёгкая, манёвренная и очень резвая. Ест в среднем 10 литров на 100 км: на 200 лошадок расход небольшой. Масло доливаю нечасто, хотя слышала, что последние модели BMW этим грешат. Высокий клиренс в реалиях наших дорог - ощутимый плюс. Салон, несмотря на размеры машины, не тесный.

Минусов за год пользования обнаружено немного. Главная претензия - к жёсткой подвеске: ямы и «лежачих полицейских» нужно проезжать аккуратно, в противном случае может заметно тряхнуть. К недостаткам я бы еще отнесла передний привод - он явно не для нашей страны. И, конечно же, BMW - недешёвая в обслуживании машина, но к этому надо быть готовым изначально. Я обслуживаюсь только у официального дилера. Знаю, что переплачиваю, по сравнению с гаражными сервисами, но делаю это вполне осознанно - мне так спокойнее. А недавно мне позвонили с СТО и сказали, что пора менять передние колодки - об этом им сообщила сама машина. У меня был шок: я и не знала, что моя BMW такая умная!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW X2 (F39) 2018

logdir  

Ваша фраза- доливаю масло не часто ...! Ну и положительный момент, я за 15 лет на разных моделях митсубиси и тойотах , никогда не доливал масло.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW X2

Роман
Россия, Москва
21.09.2018

Х2 куплен на замену 7-летнему Кашкаю, который был сдан в трейд-ин (получил за него хорошую скидку и не имел хлопот с продажей). Выбиралось, как нечто подобное - точно также для поездок выходного дн читати відгук

Елена
Россия, Санкт-Петербург
07.02.2019

БМВ Х2 машинка-огонек. Я от нее в восторге, отличный подарок от мужа на мой ДР. Стильная внешность, уютная, компактная. Белый цвет. Отличный женский автомобиль, но при этом зажигалочка еще та. Версия читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW X2

BMW X2 2020 BMW X2 27900$ 2020