Відгук Alfa Romeo 159 2007 2.2 бензин автоматична

07.01.2014

Рік, пробіг: 2007, 70 км
Компл.: SS TI

Авто - бомба! Версия TI вдвойне! Люди головы сворачивают. Авто для тех кто выбирает сердцем. Не знаю какой автомобиль может дарить такие эмоции кроме Альфы. На 19 катках немного жестковата, но ездишь без напряга. Конкурентов для неё на вторичке не вижу (ну, разве что 3 БМВ да С Мерса, хотя там уже другие нюансы - если БМВ то М версия, а Мерс будет голый и все равно это будет не то), хотя, говорят что продаються с трудом.

Внешний вид.
Интерьер.
Динамика.
Эргономичность.
Качеству материалов.

На наших дорогах быстро умирают передние верхние рычаги
на втором ряду тесновато.

Порада покупцеві: Бери!

Обговорити відгук про Alfa Romeo 159 2007

Ozzi

Смотрели такую цацу в салоне перед покупкой своей машины. Дизайн - супер, на переднем ряде - тоже, а вот сзади тесновато - мягко сказанно. Авто явно не семейного типа, для водителя и его спутника/цы и редких пассажиров сзади. Потому и не взяли...Смотрел еще 3,2 на вторичке, тоже интересный был. Что за комплектация 2.2ТИ?

08.09.2010

быть обладателем Alfa-Romeo - это воистину испытывать настоящие эмоции от автомобиля и получать наслаждение от вождения. В нем есть все:прежде всего - неповторимый стиль(ателье Джуджаро непревзойденно читати відгук

Артем
06.07.2009

Хочу похвастотся своим авто, авто просто супер, я думал не когда не скажу подобного про не НЕМЕЦКИЙ автомобиль. ИТАЛЬЯНЦЫ очень удевили и все время я улыбаюсь когда мчусь на этом совершенном, и очень пр читати відгук