Отзывы Alfa Romeo (Альфа Ромео)

Раздумываете над покупкой Alfa Romeo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Альфа Ромео. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Alfa Romeo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Alfa Romeo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Альфа Ромео? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Alfa Romeo

Последние отзывы об автомобилях Alfa Romeo

2007, 70км
Alfa Romeo 159 2007

Авто - бомба! Версия TI вдвойне! Люди головы сворачивают. Авто для тех кто выбирает сердцем. Не знаю какой автомобиль может дарить такие эмоции кроме Альфы. На 19 катках немного жестковата, но ездишь без напряга. Конкурентов для неё на вторичке не вижу (ну, разве что 3 БМВ да С Мерса, хотя там уже д читать отзыв

2012, 1.900км
Alfa Romeo Giulietta 2012

Машинка просто красавица. Легко и быстро стартует, передачи переключаются плавно, без надрыва, педали очень чувствительны. А подвесочки просто мечта - полицейских и небольших ям не чувствуется. При покупке нам подарили сигнализацию и коврики (летние). Сигнализация супер (можно завести машинку не выд читать отзыв

димон
димон

Ирпень
2006, 70.000км
Alfa Romeo 159 2006

Катаюсь на красной красавице месяц, хочу написать пару слов об этом чуде итальянского автопрома. Ну во первых хочу всем сомневающимся сказать - покупайте альфу, не пожалеете!!! Такого красивого элегантного и ексклюзивного автомобиля на наших дорогах встретить очень тяжело, когда находишся в альфе, п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Альфа Ромео

Alfa Romeo 147