Відгук Acura TL 2006 3.2 механічна

vlad

11.03.2010
Acura TL

Рік, пробіг: 2006, 100.000 км

Прекрасный автомобиль для тех кто любит и по настоящему умеет ездить. Ускорение, торможение, маневренность - лучше только у спорткаров. Комфорт в салоне на достаточном уровне. Аудиосистема объемного звучания звучит действительно отлично. Расход топлива по городу до 13 литров, если торчишь в пробках или раскручиваешь выше среднего. Если без пробок - до 12 спокойно укладываешься (если конечно не раскручивать до отсекателя). Подвеска - самый лучший компромис между спортивной жесткостью и комфортом. Не табуретка как например STI или EVO, но и не укачивает как в мерсе. Проехал на машине с 0 и менял только расходники. Для наших дорог отличный показатель.

управляемость, ускорение, звучание аудиосистемы

не читает МР3, нет парктроника (хотя сам я недостатка в нем не испытываю)

Порада покупцеві: машина для тех кто любит ездить агрессивно и при этом подходит для езды на каждый день

Обговорити відгук про Acura TL 2006

Acura TL

$erega
Украина, Херсон
15.05.2009

Отличный автомобиль, равных в своем классе на дороге очень мало. В салоне комфортно и удобно. Снаружи агресивный вид подсказывает о мощности авто, особенно вид сзади. Жесткость подвески компенсируется читати відгук

Вячеслав
26.06.2008

За время єксплуатации автомобиля Acura Tyep S, к моей практике и опыту добавились не изгладимые впечатления и стандарты. Превосходный старт равно как и торможения в любой ситуации, сохраняет не переда читати відгук

Продаж б/у Acura

Acura ILX 2015 Acura ILX 14900$ 2015