Отзывы Acura (Акура)

Раздумываете над покупкой Acura? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Акура. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Acura, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Acura

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Акура? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Acura

Последние отзывы об автомобилях Acura

Hubba Bubba
Hubba Bubba

2008
Acura MDX 2008

Приветствую!Владею авто совсем недолго, но уже сложилось мнение и можно писать отзыв. Автомобилей было много и разных. От москвича до Audi RS6. В общем, по Acura... Кстати, была легковая Acura TL когда-то. Неубиваемый аппарат. Собственно, поэтому и взял Акуру и в этот раз. Автомобиль стоит своих ден читать отзыв

Andrew
Andrew

2008, 170.000км
Acura RDX 2008

Я второй владелец, на автомобиль наткнулся случайно можно сказать...начал изучать...Прочтя отзывы и тесты просмотрев все обзоры и видео в интернете, больше зарубежных, пообщавшись с сервисом - загорелся, потом нашел объявление о продаже в нашем городе и решил поехать пропробовать что к чему. Машина  читать отзыв

2008, 87.000км
Acura MDX 2008

Купил машину б/у в 2014 году с пробегом 81 тыс. км. Полная комплектация. Выбирал между БМВ Х5, Лексус 350, Порш Каен. В бехе не понравилось её ломаемость, в лексусе салон, в порше звук двигателя. В Акуре понравилось всё. После покупки поменял передние амортизаторы, натяжитель ремня навесного  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Акура

Acura TL