50 4

#ЧтоПочем: Chery Tiggo 8. Не упадите! Люкс зашкаливает!

50 4

Что вы знаете о новом китайском люксе? А что скажете про семиместный SUV Chery Tiggo 8 2020? Оказывается автомобиль в топовой комплектации «Premium» с 2-литровым турбомотором и «автоматом» стоит всего $23 500. Больше подробностей о новом кроссовере Чери Тигго 8 в нашем обзоре.

4997 Джерело: InfoCar.ua 29 лип. 2020
Chery Tiggo 8 2018
Chery Tiggo 8
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
scherb  

Хороший отзыв, ждем теперь обзор в что почему на новый KIA Xceed)))

+1ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Классно,но почему не спросили про ГБО? тем более рядом был техник.Спасибо.

+1ВІДПОВІСТИ  
nazimar  

Пісок який попадає в гофру з дротами їх руйнує о це да, треба додавати в стріху до колекцій—скоріш за все коли такий фломастер міняє патрубок і на шляху його руки попадаються кріплення тих самих дротів він їх обриває і вже ніколи про це нам з вами не розкаже , а про пісок о так так!

-1ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Вчера на лавочке под подъездом сидели подростки лет 15 с орущими бумбоксами - вот они бы это "авто" у сверстника "заценили" бы!
А вот человеку старше 25, которому нужно хотя бы 2-3 года отъездить на авто, а не играть змейки на непонятном экране - ФИГ ВАМ! Этот новодел ещё не дошёл до уровня корейцев 15-летней давности, дизайн спорный, ломучий робот Павер шифт и китайский аналог проблемного вариатора Жатко - та ещё лотерея!! Багажник убогий и мелкий, окраска акварельная, тонкая резиновая "наппа" растрескается через год, весь пластик заскрипит, половину электроники сгорит не только при мойке двигателя, а при попадании в лужу на ТУРБО скорости. Да что там говорить - покрышки Китай и тормозной путь свыше 50 метров окончится в бампере даже бюджетного японца и в этом Черри ЗАМНЁТ ВСЮ МОРДУ и хвалёные радиаторы.
Короче - недо авто для подростков и убогих умом но с большим понтом на 7 местном "жипе"....

-5ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

У меня товарищ(служили вместе),так вот ездит на Chery QQ лет 8 может больше,и говорит что вообще без проблем.

ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Димитриус, Ну да, слабенький атмосферник но надёжный (потому что не нагружен турбиной и впрыском), обычная механическая коробка и платформа японцев родом из 80-х - он может и вполне надёжен. Но не это турбо-чудо.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація