39 4

Тест-драйв Volkswagen Golf 2020

39 4

Golf 8, репортаж с презентации которого мы делал полтора месяца назад - это венец творения VW. Новый Гольф в Европе - это не только функциональность и практичность, это еще и конгломерат технологичности и современности. Volkswagen Golf 2020 гиперсовременен, обгоняет инновационно всех одноклассников и уже много лет является тренд-сеттером в С-классе.

5327 Джерело: InfoCar.ua 23 гру. 2019
Volkswagen Golf 2019
Volkswagen Golf
дізнатися більше на InfoCar.ua:
от $28.600
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Andrey8008  

Ещё не досмотрел до конца - но лекция по кешбеку, кишмишу или как там их кыш мыши - это то же самое что и 1,6 мпи у "нового" Гольфа, одним словом "а"цтой..

+1ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Чтооо??? Через пол-года с пенсионерским двиглом и надёжным, но откусывающей ещё 15% этой недомощности коробкой, с какой-то невразумительной пимпочкой вместо рычага автомата...
Но салон, подсветки, экраны, музыка, мультимедиа конечно хороши!
Такое ощущение, что от машины там одно только название или воспоминание, а по сути это гаджет на низком профиле, в общем понты для малолеток по цене как для зажиточных немцев.

+1ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Andrey8008, 1,4TSI хороший мотор.С DSG это была ракета,с Aisin думаю,всё будет очень хорошо в плане динамики,но теперь отпадает вопрос о замене сцеплений и т.д..Плюс шикарный салон,мультимедия в средних и выше комплектациях.Остаётся вопрос цены..

+1ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Slavik0080, без ДСГ? ого. цікаво послухати ВАГ, чому вони так вирішили

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація