6 18

#ЧтоПочем: Toyota Corolla 2019 - почти Camry?

6 18

Новая Тойота Королла уже стоит в салонах. Что в ней нового и почему поднялась цена на Corolla 2019? Чем эта Toyota отличается от Камри?

7553 Джерело: InfoCar.ua 19 бер. 2019
Toyota Corolla Sedan 2019
Toyota Corolla Sedan
дізнатися більше на InfoCar.ua:
от $22.800
Показати коментарі
Коментарі
Andrey8008  

Ну да, как и сказали спокойный семейный авто для "пидстаркуватих" владельцев - ну потому что полное отсутствие шумки в авто не смутит тех, у кого волосы в ушах длиннее чем на макушке, а низкопрофильная резина - прекрасный непрямой массаж простаты в случае с таким двигателем, который можно рассмотреть только в очках)) А, ну да - полноразмерная запаска - это для сельской местности самое оно! А баальшой багажник - наверное для того чтоб возить много картошки для внуков и канистр с бензином, которые Коровва жрёт не в себя!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
FLEX  

Цены дичь за технологии 80х))) в три тысячи каком году увидим турбо двиг на Королле и Камри?)))

-3ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Мне лично авто понравилось,тойота качественный автомобиль и я бы с удовольствием бы купил короллу,но...... клиренс в 13см поставил жирный крест на моем желании.Обзор супер,все очень детально и информативно,спасибо,большое.

+1ВІДПОВІСТИ  
Jora28  

машинка классная , много плюсиков . честно говоря вообще не понимаю не которые отзывы , может быть ето продавцы вага пишут ) . мягкая подвеска , хороший расход (а если газ поставить то вообще огонь ) . Очень радует цена относительно конкурентов , того же вага и хонды . машина для своего класса очень хорошая , не понимаю людей которые хотят спорт машину за 18 тыс , ето машина для города для работы и просто езды по городу ( в пробках особо не погоняешь ). плюсов очень много если выбирать между октавией , сивиком , елантрой , мазда 3 то я выбираю королу . а вагу советую спускаться в цене и подыматься в трансмисии (дсг - ужас)))))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація