10 0

Тест-драйв Hyundai IONIQ Electric

10 0

Как и обещали, продолжаем раскрывать тему электромобилей! И следующим после Volkswagen e-Golf к нам на тест попал Hyundai IONIQ electric с заявленным запасом хода в 280 км.

5536 Джерело: InfoCar.ua 18 лип. 2017
Hyundai IONIQ electric 2016
Hyundai IONIQ electric
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
SlavonSMZ  

Дизайн кузова интересный, современный, но...задние фонари как будто от другой машины!
И цена!!! Как будто от ещё одной другой машины. Почему узкоглазые так высоко оценили этот электромобиль, к примеру знаменитая тойота приус стоит столько же, но она гибрид, так что поиски электрозаправок для водителей приусов уходят на второй план.
Но что греха таить? Ведь за окном 21 век, однозначно маркетинг сделает своё гнусное дело и лет через 5-10-15 все мы будем ездить на электромобилях, а на двс будем смотреть просто с уважением как сейчас мы смотрим на старые волги, победы, запорожцы.

+1ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

абсолютно бесполезная хрень. не проще ли купить авто за 20 штук, установить гбо и иметь запас хода в 1000 а то и более км без привязок к зп. пока запас хода электрокаров будет не менее 350км+50 резерв со всеми включенными потребителями бортовой сети - такие машины не актуальны. более чем уверен что технологии такие уже есть но блокируются

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація