13 2

Тест-драйв Renault Megane 2016

13 2

Новый Megane стал 6 новинкой марки Renault, презентованной в 2015 году. За время запуска модели в серию было продано 6 млн. 600 тысяч авто. На рынок новинка вышла в 2016. Несмотря на то, что жизненный цикл модели Renault выдержала очень четко, так же, как и у предшественников, - а это примерно 7 лет на конвейере - нам казалось, что прошлый Megane выпускался целую вечность! Да, он несколько раз обновлялся, но эти изменения были незначительными. И вот, наконец-то, абсолютно новый автомобиль!

8467 Джерело: InfoCar.ua 4 лип. 2016
Renault Megane Hatchback 2015
Renault Megane Hatchback
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Lee_13  

Владислав, почему вы не упомянули в конкурентах о kIA CEED! Там топ версия на 1,6 d на роботе DCT7 (c мокрым сцеплением) стоит 566тыс. (~ $23тыс.)
Спасибо за эксклюзивный тест. От новой модели меган ожидал большего.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
nik-2011  

Это в первые когда мне понравился Меган.

+1ВІДПОВІСТИ  
SuperTurboDiesel  

Действительно, предыдущий был всем хорош, но дизайн на любителя. А этот красавец. Думаю в Европе его ждет успех. Ну а у нас конечно ситуация с продажей новых авто не очень.

ВІДПОВІСТИ  
Eldorado  

Подождём Меган в кузове седан. Это должна быть действительно бомба. И хотелось бы увеличенного до 160 мм клиренса.

ВІДПОВІСТИ  
Eldorado  

Сначала мне не понравилась форма передней оптики но когда увидел его с включенными ДХО в сумерках мнение полностью изменилось выглядит очень необычно и дорого. Без этих клыков передок выглядел бы слишком тяжеловесным а так визуально легче. Мне нравятся авто с грозным взглядом

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація