20 0

#ЧтоПочем: Renault Megane: скидка на скидке...

20 0

Сейчас действуют хорошие скидки на Renault Megan 4, а также дополнительные скидки за покупку авто в кредит. Выгодно ли брать его именно сейчас? Станет ли Рено Меган еще дешевле? Чем он лучше конкурентов? Все это можно узнать в нашем очередном выпуске ЧтоПочем.

7405 Джерело: InfoCar.ua 16 січ. 2019
Renault Megane Sedan 2017
Renault Megane Sedan
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
FLEX  

не вспомнили в конкурентах октавию 1.4т по цене вроде бы проходит,
и на мазду 3 разве где-то ставят 2.2 дизель? его ставят на 6ку

+2ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Шкода конечно же наверное самый главный конкурент.

+1ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Тихий ужас, я купил новую ауди А3 с мокрой коробкой и 2.0 дизелем дешевле этого мегана, товарищ купил новую Ауди А6 несколько дороже этого мегана (но ему повезло, правда). А меган, да - это наверное для тех кому не везёт по жизни, ведь за такую цену это авто и не везёт и не радует...

-1ВІДПОВІСТИ  
Сергей Дудченко  

Andrey8008, Ну наверно вам везет по жизни если умудрились купить ауди по цене до 600 тысяч! Как можно сравнивать Ауди А6 с Меганом это разные классы машин , тем более что уже А 3 в половину дороже! Я тоже могу так сказать как и вы так как являюсь владельцем х5 2016 г.в. "А А3, да - это наверное для тех кому не везёт по жизни, ведь за такую цену это авто и не везёт и не радует..." А так за 18000( за такую цену купил жене 18г. новую ) вполне машина , скажу повеселее по салону чем октавия!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація