66 8

Тест-драйв универсала Seat Ibiza ST 2013

66 8

Seat Ibiza ST - один из немногих универсалов в B-классе и первый универсад от Сеат, который поставляется в Украину. Нас заинтересовали перспективы этой машины и мы взяли ее на тест-драйв, чтобы понять, на сколько практичен универсал Б-класса в принципе и Сеат Ибица в частности.

11628 Джерело: InfoCar.ua 1 лют. 2013
SEAT Ibiza ST 2012
SEAT Ibiza ST
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
БуЛЬбулятор  

Машинка ни чё так, но из-за места с зади и цены популярностью она пользоваться не будет т.к универсал должен быть практичен во всем...

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Спасибо, ребятки! Отличный тест-драйв. ПС Машинка не впечатлила.

-2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Молодцы ребята! Машина конечно-же - ... не особо, хоть и "фольксовский" продукт (и цена - не маленькая, и пассажиро- и грузовместимость- не радует)... Но это чисто моё мнение... Но Ваше режисерско-операторское мастерство растёт! И подведение итогов на диване в виде телеинтервью с двумя соведущими, и немного нестадартного юмора от Павла в салоне Сеата, и ... концовка видеоработы в стиле фильмов Джеки Чана с неудавшиимися дублями (пробуксовкой)... Поздравляю!

ВІДПОВІСТИ  
юра  

Тест хороший, но комплектацию нужно было взять побагаче, было бы интереснее. А еще загнать машинку на трек, Сеат позиционирует себя как горячего испанского парня

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

К чему эти не уместные сравнения с китайцами? Посмотрите на подгонку крыла, бампера и капота к передней фаре у вас в ролике на 1.13мин Зазоры все разные такой откровенной лажи китайцы себе не позволяют. Есть еще много косяков.Такие как магнитола, подстаканики в которые нельзя поставить стакан с налитой в него жидкостью. Так что думаю сравнения с китайцами не уместны т.к. китайцы уже делают получше.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Между капотом и крылом один зазор, между крылом и бампером другой, между фарой всеми частяи еще три разных зазора . Такое впечаление что машина плохо востановлена после аварии.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація