VW Tiguan Allspace. Больше и премиальней

Розповісти друзям:

Мы протестировали для Вас VW Tiguan Allspace, имеющий увеличенную на 21 см. длину кузова и 11 см. колесную базу, а также на 145 л. больший объем багажника. В данном тесте мы показываем, насколько увеличилось пространство для ног задних пассажиров и реальное увеличение багажного отсека, а также ключевые визуальные отличия Allspace от обычного Tiguan.

«Короткобазный» Тигуан производится на родине – в Германии, а вот тестовый автомобиль с длинной базой – в солнечной Мексике. Автомобиль имеет третий ряд сидений, который годится разве что для детей – высокий взрослый человек сюда вряд ли сядет. Мы постарались понять, за какие базовые опции переплачивает покупатель Tiguan Allspace 3000 долларов, и выяснили, что они действительно того стоят.

Первоначально автомобили для Украины будут комплектоваться только одним бензиновым мотором на 2,0 л. мощностью 220 л. с. С другой стороны, приятно удивила устанавливаемая на эти автомобили коробка передач – DSG-7 с индексом DQ500. Ее преимущество в том, что на данный момент эта коробка, по сравнению с другими из группы VAG, способна справляться с наибольшим показателем крутящего момента. Остальные детали – в видео тест-драйве.

Обсуждение тест-драйва Tiguan

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Danubecaptain  

Мне непонятен сам автомобиль (я, правда, сужу со своей колокольни) - зачем нужен третий ряд, если ехать на нём невозможно (да ещё и за доплату!), и зачем Тигуан удлинять, если и в стандартном места достаточно? Если увеличение багажника, то как часто такой багажник будет полностью заполнен? Если увеличение запаса "по коленям" для второго ряда, то почему его сразу не сделали таким по длине? Или это исключительно для тех, кто хочет не Шкоду Кодьяк, а именно Фольксваген?

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Володимир Грозан  

Danubecaptain, Это Маркетинг!

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Danubecaptain, так и в обычном Тигуане места предостаточно по всем параметрам,а тут ещё и ценник задрали.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
An_kor  

У обычного Тигуана, если не сдвигать вперед задние сидения, микроскопический багажник. Поэтому Allspace гораздо более разумный выбор. А разница в цене с лихвой компенсируется включенным в Allspace оборудованием.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

An_kor, что Вы понимаете под словом "микроскопический"? Конечно, Вам, возможно, большой багажник крайне необходим (у каждого свои требования к автомобилю), но лишние 20 см длины, хоть и кажутся небольшой прибавкой, но тем не менее значительно влияют на внешние габариты. Именно поэтому я частенько пользуюсь автомобилем жены для выезда в город.

+1ВІДПОВІСТИ  
An_kor  

Danubecaptain, микроскопический - это, как ни странно, очень маленький Именно по этой причине я и не взял Тигуан. А вот Allspace взял бы, и даже жалею что не подождал 3 месяца.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Frontman  

Какой Ваг весь унылый и скучный за неадекватные деньги.

+1-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Volkswagen Tiguan

Анатолий
Украина, Киев
06.01.2014

Автомобиль покупал в Киеве. Процесс Приема-Передачи менеджерами фирмы был организован в конце рабочего дня. Все происходило быстро, так как рабочий день заканчивался, а автомобиль хотелось поскорее за читати відгук

денис
Украина, Луганск
06.12.2011

на одометре еще нет и тысячи, но уже удалось проверить Тигуан во всех ражимах работы - город, трасса, офф-роад, на всех участках он показал себя выше всяких похвал. в городе это комфорт и динамика. ос читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan 2024 Volkswagen Tiguan 45900$ 2024