VW Golf 7 Variant. Особый вариант ...

Розповісти друзям:

Перший тест-драйв моделі в Україні

В конце 2012 года немцы произвели своего рода фурор в автомобильном мире, презентовав долгожданное седьмое поколение своего бестселлера Volkswagen Golf 7. И практически сразу  маркетологи Фольксваген пообещали удивить публику не меньше представив вскоре и Гольф в кузове универсал. И не соврали... Спустя полгода после детального теста хетчбэка Golf 7  команда InfoCar.ua отправилась в Амстердам, чтобы, как всегда, первыми протестировать еще один Вариант бестселлера  - Volkswagen Golf 7 Variant. Подробности наших приключений в столице Голландии, а также тест-драйв нового универсала от Фольксваген смотрите на видео:

А кого з конкурентів оберете Ви? Клікніть на авто, яке обрали, та дізнайтесь його рейтинг!
Ford Focus WagonFord Focusнема ціниPeugeot 308 SWPeugeot 308нема ціниRenault Megane EstateRenault Meganeнема ціниHyundai i30 WagonHyundai i30нема ціниKIA Ceed SWKIA Ceedнема ціни
Opel Astra J Sports TourerOpel Astraнема ціниSkoda Octavia A7 CombiSkoda Octaviaнема ціниVolkswagen Golf VariantVolkswagen Golfнема ціни

Обсуждение тест-драйва Golf

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Тест-хороший, молодцы. Пару вопросов по Гольфу Варианту: какой смысл в креплениях на задней поверхности спинок для сетки и полки багажника? При перевозке (например) элементов новой мебели лакированное покрытие стола (полки, шкафа) как-раз и будет царапаться об эти крепления... И второе: ровного пола при слаживании спинок задних сидений - не получаеться. "Ступенька" под углом в 15-20 градусов. Это конечно - удручает. Как и цена... И ещё "совковая недоступность" модификаций Blue Motion и 2.0TDI (150HP)... Приятно разбавил строгую атмосферу тест-драйва "мини-флэшмоб" с "светомигалками"... Воиситину удивляешся ещё раз законопослушности и интеллегентности европейцев... Ещё раз спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
HEMUL m  

спасибо за тест. оперативненько. когда начал смотреть вид универсала не очень понравился, но когда я увидел многоопциональный багажник - был весьма впечатлен.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Машина с первой секунды захватила внимание и не отпускала до конца теста, кузов Variant очень функционален и четко подчеркивает достоинства Golf 7, хит сегмента . О, как самочувствие оператора, после теста знатных Голландских сортов целебных растений?

ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

да хороший тест про хороший автомобиль. авто просто идеален для города, небольшой семьи места в салоне валом а багажник просто бомба.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Для небольших машин тип кузова универсал - самый удачный. В универсале большой багажник, заднему пассажиру комфортно не только в зоне коленей а и в зоне головы - голова упирается только в подголовник а не трется ещё о потолок как во многих седанах малых классов. Этот Гольф универсал получился ещё и очень красивым и солидным. Предыдущие Гольфуы Универсалы выглядели сзади скучно и не ярко, этот - красавец. Про цену не говорю - благодаря сами знаете кому, цены у нас не реальные.

ВІДПОВІСТИ  
Dim Dim  

2.0 TDI на 110 лошадок не радует! ( Тем более непонятно почему этот двигатель на шкоду будет идти не дефорсированным в отличии от Вага. Ну и стартовая цена указанная для скорей всего овощного 1.2 в 27000 енотов напрочь отбивает интерес к этой машине.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Пора автопроизводителям выпускающие бюджетные модели класса В с С переориентироваться с повально навязываемого кузова седан на универсал. Седаны малого класса редко бывают красивыми, они не так практичны, удобны и комфортны, как универсалы. По моему, седаны В и С классов у нас востребованы только благодаря ностальгическим воспоминаниям о ВАЗ 2101-2106. О дизайне - вот наглядный пример того что универсал может быть красивым. Думаю вряд ли кто то заикнется назвать этот Гольф корытом для дачника. Да и чем плох образ дачника - наоборот у человека что то есть за душой - хозяйственный значит чо то возит на дачу свою - значит зажиточный . Кстати я люблю седаны, но считаю что седан смотрится только если машина большая хотя бы от Д класса и выше. Спасибо за внимание.

+2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

С годами в шкалу ценностей автомобиля прочно стает понимание практичности, вместимости, семейности - и универсал - яркое воплощение этих ценностей в жизнь. Из стандартного размера автомобиля выжать максимум места и сохранив внешнюю компактность и симпатиШность - это искусство кузовщиков . 7 гольф универсал очень мне понравился, спасибо еще раз авторам теста!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Volkswagen Golf

Ярослав
Украина, Киев
16.12.2008

Очень надежная немецкая машина. За все время эксплуатации не подвела меня ни одного раза, ни зимой ни летом. Комфортно, просто, быстро и надежно. Салон, ходовая, двигатель в отличном состоянии, за маш читати відгук

виталий
Украина, Харьков
23.12.2009

мой надёжный помощник!в повседневной жизни незаменимый автомобиль!Уверенность и предсказуемость его поведения , плюс простота в обслуживании и эксплуатации делает его наиболее выгодным в своей ценовой читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018