Range Rover Sport. Range Rover съевший Jaguar

Розповісти друзям:

В этот раз мы отправились на британский испытательный полигон Фен Энд, который раньше использовался как военный аэродром, а сегодня – как место, где доводятся самые мощные машины мира. Там мы смогли оценить, насколько рестайлинг повлиял на Range Rover Sport, а оценили мы это на примере спецмодификации SVR.

Внутри автомобиль удивит простором заднего ряда, получившимся благодаря использованию передних тонких магниевых кресел от Jaguar F-Type. Есть и знакомая по Range Rover Velar мультимедийная система TouchPro Duo.

Предлагаем просмотреть видео тест-драйв, во время которого мы погоняем спортивный SVR по испытательному треку, а вы сможете увидеть и услышать, как едет и звучит данный Range Rover Sport.

Обсуждение тест-драйва Range Rover Sport

AlexGorb  

Ранее я был уверен, что под капотом нет турбины, а есть компрессор. Это оговорка была о "более продуктивной турбине" или я ошибаюсь?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Land Rover Range Rover Sport

сергій диняк.ТОВ "ЮНІГРАН
Украина, Киев
15.01.2010

ну, що вам сказати. машина можна сказати не погана, прийнаймі краща ніж була в мене до цього(нива 2121) на льоду машина веде себе неадекватно, іноді навіть непередбачено.росход палива конкретний(тут нива читати відгук

Антон
Украина, Луганск
03.02.2010

Автомобиль очень хороший! Ему нет равных по бездорожью! Отличный автомобиль чтобы путешествовать и ездить на рыбалку или охоту! Довезет куда надо и с комфортом!! Комментарии которые оставил Сергій Дин читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Land Rover Range Rover Sport