Ferrari F8 Spider: тест 720-сильного суперкара из Маранелло

Розповісти друзям:

Особенным автомобилям – особенная подача. Мы посмотрели на «итальянку» под весьма неожиданным углом.

Тест суперкара – легкая и одновременно чертовски непростая задача. С одной стороны, эмоции натурально разрывают тебя на кусочки. С другой – перенести их на бумагу, донеся до читателя хоть малую часть ощущений, не всегда под силу даже нам – людям, съевшим на этом не одну собаку.

Вот мы и решили: тест 720-сильной «итальянки» Ferrari F8 Spider должен стать совершенно особенным. Экстремально необычным. Запоминающимся. А получилось или нет – судить вам.

Визуализация – наше все

Идея создания крутого и динамичного видеоролика лежала на поверхности, однако над ним пришлось здорово потрудиться. Задавшись целью подарить зрителю чувство полета, позволив взглянуть на мчащий по извилистой лесной дороге F8 Spider, мы привлекли к съемкам известного режиссера Оливера Астролого и итальянскую команду по дрон-рейсингу под названием Dirty Seagulls («Грязные чайки»).

Вот результат трудов этих талантливых ребят:

Немного бездушных цифр

Чтобы вам было еще проще проникнуться способностями «Спайдера» и его V-образной «битурбовосьмерки», трудящейся в паре с 7-ступенчатым преселективом и выдающей 720 сил и 770 «ньютонов».

Волшебная «тележка»

Поразительнее всего: шасси ничуть не отстает от возможностей силовой установки. Не пытается подловить тебя на ошибке, безжалостно намотав на отбойник. И не доставляет вообще никаких хлопот.

Ferrari F8 Spider, напротив, немного льстит своему водителю, позволяя ехать в контролируемых скольжениях, не снимая электронный ошейник. Плюс рафинированная обратная связь по рулю, чумовая эффективность карбон-керамики и узнаваемый за версту голос V8. Разве можно желать чего-то большего?

Автор: Джулиано Даниэле

Джерело: Ru.motor1
  • Тест-драйв Ferrari F8: Величие: Ferrari F8 Tributo Величие: Ferrari F8 Tributo

    Замена 488 GTB, F8 обещает уровень производительности 488 Pista. Мы направляемся в штаб-квартиру Ferrari в Маранелло, чтобы убедиться в этом своими глазами. ...
    Autocarindia


Відгуки про Ferrari F8