Отзывы ZXAuto Landmark

Решили приобрести ZXAuto Landmark? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ZXAuto Landmark на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ZXAuto. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ZXAuto Landmark. Из года в года как комплектация так и качество Landmark может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сумы
ZXAuto Landmark
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 34км
+11 / -0 ZXAuto Landmark 2006

Купил в автосалоне в 2007 году. Год выпуска 2006. Привод - полный. В общем соотношение цена-качество на мой взгляд вполне адекватное. Брал свой Ланд-Марк за 105 000 грн. (на то время 21 000$). На сегодняшний день пробег 34 000 грн. Сразу после покупки сменил резину (заводская скользит даже по сухому читать отзыв

autoboy
autoboy
ZXAuto Landmark
2006, 61.000км
+15 / -0 ZXAuto Landmark 2006

Преобрел машину в атосалоне УКР АВТО в январе 2007 года и сразу закинул сервисную книжку куда подальше. За 60 тысяч пробега поменял колодки передние, втулки заднего стабилизатора и рессор (вместе с работой и запчастями - 460 грн), машина в отличном состоянии, удачный автомобиль и отличное соотношени читать отзыв

новые отзывы о ZXAuto Landmark