Відгук Zongshen ZS125-50 (ZS125-4) 2013 125 куб.см. механічна

Ровно

25.09.2014

Рік, пробіг: 2013, 8.300 км
Двигун: 125 куб.см.

У меня такой мотык и мне он очень нравится! Очень удобный, идеальный в управлении, да и вообще - красавец. На нем можно ездить людям с любым ростом. Как по мне - единственный недостаток это скорость. Хотя от 125 ки и ожидать космических скоростей - смешно. Для города полностью супер! маневренный, бровки-пожалуйста. Динамика для него просто замечательная. Для загородных поездок - не очень. Потому как скорость 100 максимум. Ну, при попутном ветре может и 110, 120 будет. По цене в качестве первого мота - просто обалденно!!! На своем личном примере могу сказать как меняется отношение владельцем юбров или хонд 125к после поездки на моем мотике... Лица крайне удивленные видимо подсчитывают разницу в цене, динамике, ощущениям...

Очень маневренный, дешевый.

Нехватает мощности.

Порада покупцеві: Прекрасная альтернатива брендовым малокубатурникам, но значительно дешевле.

Обговорити відгук про Zongshen ZS125-50 (ZS125-4) 2013

Дмитро
04.08.2022

За 11 років проїхав 50 000 км. Із деталей міняв лише ланцюги і зірки :D, бо все інше просто достойно не псувалося. На останніх 2-3 тис. км почав трохи брати масло (зносилися маслоз'ємні ковпачки). До читати відгук

Kossak
15.07.2014

Внесу-ка и я в общую копилку знаний. Агитировать или отговаривать от покупки китайской техники не буду, просто расскажу о своем опыте эксплуатации. Характеристики. Zongshen zs125-50 2008 года вы читати відгук