Отзывы о ЗАЗ Vida 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 17 отзывов об автомобилях ЗАЗ Vida выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про ЗАЗ Vida других годов выпуска, например в 2013 году

Юрий
Юрий

Балаклея
2012, 12.000км
+3 / -0 ЗАЗ Vida 2012

Наездил 12тыс. появилась какая-то стаистика, решил написать. Раньше не было смысла... Интерьер, экстерьер: Ничего нигде не тарахтит и не скрепит. В целом тихо. Гурманы тихой езды даже интересовались по поводу шумовки :). Кондиционер летом норм - даже подмерзал. Печка в -23 то же ок! Фары супер.  читать отзыв

2012
+5 / -1 ЗАЗ Vida 2012

До этого ездил на Шевролет Авео 1.6 Китайской сборки. Первое, что бросается в глаза, угрюмый черный салон. У китайца, удачное сочетание черного и бежевого, вставки под дерево, тканевые вставки на дверных картах. Но самое главное - это регулировки водительского сиденья, на Виде удобно устроиться у ме читать отзыв

2012, 1.000км
+4 / -4 ЗАЗ Vida 2012

Покупал - как машину для жены. Почему Vida? Все очень просто, в "Б" классе не нравится ни одна из машин, на которой хотелось бы отьездить 5-7 лет (я говорю о всех машинах, в т.ч. и VW Polo, и Фабия и Акцент и другие), так зачем платить больше? Данная машина, для нашей семьи - переходной (о читать отзыв

2012, 18.000км
+13 / -3 ЗАЗ Vida 2012

Купил Виду в мае 2012. Движ. опелевский, "мозги" Авео - первая волна. При выборе исходил из не высокой цены и дешевого обслуживания (все в нашем мире относительно). Первая проблема вылезла на 300 км - рост оборотов холостого хода при выключении передачи. Поехал на сервис - сделали, сняв де читать отзыв

Белая Церковь
2012, 19.500км
+8 / -4 ЗАЗ Vida 2012

Начиная с весны предыдущего года присматривался к вариантам будущего автомобиля и признаюсь честно – был скептичен. Б/у вариант не подходил, так как работаю в дистрибьюторской компании и последним временем довольно часто приходится мотаться в Киев. К тому же нужно быть готовым вкладывать немалые ден читать отзыв