Відгуки про ЗАЗ Таврия-Нова 2005

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ЗАЗ Таврия-Нова виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Таврия-Нова інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Матвей
Матвей
Донецк
2005, 64.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2005

Авто, конечно, нашего автопрома, но домой всегда довозила, за что ей огромное спасибо. Качество деталей оставляет желать лучшего. Ну а в целом, даже очень ничего, особенно если нужно что-нибудь перевезти. Ей бы клиренс побольше и станет мини джипом :-). читать отзыв

Донецк
2005, 96.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2005

Ув. Автолюбитель! Мой ЗАЗ 110217 таков: Дешевый в обслуживании. При всех его минусах, до 30 000км. проблем не возникало вообще. Авто просто давно устарел. читать отзыв

костик
костик
2005, 129.000км
+3 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2005

отличная машинка.за 3 года ездил и в европу и по россии на расстояние 2500 км в одну сторону ну и обратно ни единой поломки .за все время - замена передних подшипников ступиц, 3 раза шаровых один раз наконечники рулевые ну и втулки .жаль что сняли машина доведена полностью не то что остальные наши.д читать отзыв

Дима
Дима
Николаев
2005, 70.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2005

фактически машинка выехала на дороги в 2006г. январь лично знаком с владельцем, который бережно относится к машине! читать отзыв

нові відгуки про Таврия-Нова 2005 року