Відгуки про Volkswagen Touran 2003

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Touran виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Touran інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Томас Рудокас
Томас Рудокас

Венгрия
Бекешсаба
1.9 дизель, MT
2003, 230.000км
+2 / -0 Volkswagen Touran 2003

Турашку купил в 2005-м с пробегом (типа) 58 штук. При компьютерной проверке (оказывается там есть журнал когда и что делали) оказалось что последняя запись была на 120 с чем-то тысяч. Честно говоря я был не сильно удевлён, так как на тот момент просматривая немецкие сайты я не мог найти машину за та читать отзыв

Дима swara
Дима swara

Беларусь
Минск
2.0 дизель, MT
2003, 160.000км
+134 / -3 Volkswagen Touran 2003

Подсобирал деньжат и решил распрощаться со своим пыжиком. Насмотрел VW-Туран 2003 г.в. 2.0Д. Преобрел и сразу же пожелел о своем выборе. ТО провел-замену расходников. В первый же месяц поменял две передние ступицы 260 у.е. с работой; обьездил две станции - растраивал расход топлива. На 300км уходило читать отзыв

Житомир
1.9, MT
2003, 45.000км
+144 / -2 Volkswagen Touran 2003

Машину купил Б/У, с Германии, в 2006 году, сама выпуска 2003 она. Какие обнаружил минусы: салон, дешевая отделка, легко царапается пластик, очень дешевый, хотя сама машинка то не из дешевых. Слабоват двигатель при трогании, особенно когда включен кондиционер. Плюсы теперь наверное будут более приятн читать отзыв

нові відгуки про Touran 2003 року