Відгук Victory Cross Country 2010 1735 куб.см. механічна

Victory Cross Country
Victory Cross Country

Рік, пробіг: 2010, 15.000 км
Двигун: 1735 куб.см.

дополнительно стоит прямоток + павербокс + фильтр-нулевик, тюненое стекло с отсекателем.

Мот бомба бля, а звук какой. Со светофора на первой уже на 3000 оборотах в пробуксовку срывается, тяга тепловозная.

Электроникой напичкан по горло, вживую выглядит лучше фоток. 160км/ч идет на 3500 оборотах на 6й, а может и 5000об. В штатах парни на них под 200км катаются. Я больше 180 сцикую пока.

Кофры на замках, есть уплотнитель - не сильно пылятся внутри.

Ветрозащита хорошая, есть штатная аудиосистема до 80км/ч ее даже можно слушать, светодиоды везде, кроме фары.

Свет головной отличный, рассеевает больше 100 градусов точно - обочину освещает. Подсветка приборов красивая, бортовой компьютер и все еденицы измерения переключаются на метрическую систему и градусы цельсия. Даже спидомер имет не две шкалы а одну! Режим хода стрелки управляется компом мили/км!!!

Единственный мот, который мне подошел по размеру - я 2м 110кг - он гигантский просто, а весит всего 320кг
Нереально комфортный на ходу, позвоночник не вытрясает, едешь, что на диване.
Рулится отменно, на малых скоростях в повороте не заламывается ниразу.

1) Нет АБС до 2012г.
2) Смените замки крепления кофров на болты 8мм. Замки отстегиваются, кофр падает на ходу. На моделях новее может исправили уже хз.

Порада покупцеві: Не зря в штатах с электичек на витуську пересаживаются, задумайтесь...

Обговорити відгук про Victory Cross Country 2010

Спасибо, хороший отзыв