Відгуки про Toyota Solara 2004

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Toyota Solara виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Solara інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Евгений
Евгений
2004, 128.000км
+8 / -1 Toyota Solara 2004

Владею автомобилем уже два года. Авто хорошее, удобное, салон большой, сзади места хватит с лихвой, на зависть другим купе;) Багажник огромный! Авто не для гонок, тупит автомат, все же 4 ступени, а для комфортного передвижения, но при желании можно и зажечь! =) Едешь и получаешь удовольствие) ...нет читать отзыв

Одесса
+3 / -1 Toyota Solara 2004

Тайота Solara-это очень эфектная машина. Очень красивый дизайн. И очень хороша в эксплуатации. За четыре года езды, не требовалось ни одного ремонта. Ктоме ТО. В ней не устаешь в поездках на большие расстояния. Удобно, как водителю и пассажиру спереди, так и пассажирам сзади. Просторный салон. Очень читать отзыв

Одесса
+2 / -0 Toyota Solara 2004

Я стала счастливым обладателем данного авто четыре года тому назад, заказывала через знакомых в америке. На момент покупки пробег был 25 тыс. миль, сейчас 65 тыс. миль. За это время меняла малсо в коробке , масло в двигателе , фильтры, поменяла тормозные колодки. Все ТО проводилось только на фирменн читать отзыв

Вероника
Вероника
+1 / -0 Toyota Solara 2004

Несмотря на что у меня это первый автомобиль и как бы не с чем сравнить, в целом авто я довольна, даже более чем. Для дамы это то что надо! Мягкий ход, приятный салон. На светофорах дамочки с более дорогих автомобилей засматриваются. читать отзыв

нові відгуки про Solara 2004 року