Отзывы Toyota Hiace

1998, 410.000км
+118 / -2 Toyota Hiace 1998

Бусик был приобретен в 2002 году с пробегом 78000 км у одной фирмы, которая решила жить богаче. Бус 11-ти местный, но это не правда. Реально наших средних размеров пацанов помещается 9 человек. Может китайцев или японцев туда влазит с комфортом 11 человек, но не наших, правда , вез однажды на рынок

2003, 167.000км
+28 / -4 Toyota Hiace 2003

Если нужен надежный помощник для бизнеса,рабочая лошадка то это - Hiace! Сравнить есть с чем, была и Вито и Т4

2005, 54.000км
+143 / -2 Toyota Hiace 2005

Я не изменяю марке Toyota 10 лет,были разные модели. Именно эта машина была куплена под определенную роботу (перевозки пасажиров), но работа не получилась. Hi Ace на мой взгляд это отличное сочетание цены и качества. По трасе ехать одно удовольствие, и розход топлива тоже не шокирует-8л. при 120км.ч

1994, 300.000км
+136 / -2 Toyota Hiace 1994

Просторный , семейный, надежный автомобиль. пригоден как для работы так и для отдыха. В 2008 году произведен капитальный ремонт кузова , произведена покраска , антикарозийная обработка . Переоборудован под категорию В. за 5000 км. пробега моей эксплуатации не выявлено никаких недостатков .

новые отзывы о Toyota Hiace