Відгуки про Subaru Legacy 2005

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Subaru Legacy виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Legacy інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Константин
Константин
2.5, AT
2005, 50.000км
+150 / -4 Subaru Legacy 2005

автомобиль отлично подходящий как для спокойной городской езды, так и для скоростного режима. Полный привод обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любых природных условиях. Вообще SUBARU очень надежная машина. читать отзыв

Донецк
2.0, AT
2005, 90.000км
+139 / -1 Subaru Legacy 2005

Автомобилем очень доволен! Главные конкуренты по цене, классу и объему 2.0л: Honda Accord, Mazda 6. У друзей есть обе машины, катался за рулем всех 3-х моделей. Могу сказать следующее: комфортнее для пассажиров является Аккорд, у него самая лучшая подвеска. Мощнее и динамичнее - Легаси, только ее не читать отзыв

Илья
Илья
2.5, AT
2005, 80.000км
+131 / -1 Subaru Legacy 2005

Машины супер!!!Не уступает STI даже намного лучше.В импрезе как на табуретке никакого комфорта, а здесь комфорта на мой взгляд придостаточно и порвёт любую импрезу. читать отзыв

2.5, MT
2005, 85.000км
+139 / -0 Subaru Legacy 2005

Отличная машина, непихотлива в обслуживании, хорошо ведет себя на дороге и на трассе. Ходовая принимает все вызовы наших дорог...бесстрашно! Оним словом - красавица ;) читать отзыв

Донецк
2.0, AT
2005, 52.000км
+141 / -1 Subaru Legacy 2005

очень хорошая маневренность в городских условиях. Расход по трассе при скорости 140-160 км. час показал 8 л. бензина, по городу не более 10 л., при умеренной езде. Благодаря полному приводу очень устойчивый на трассе. Салон аккуратный, продуманный. читать отзыв

нові відгуки про Legacy 2005 року