Отзыв SsangYong Rodius 2006 2.7 на механике

08.10.2010

Год, пробег: 2006, 52.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: европейская

как то пригласили на свадьбу-а там во главе кортежа стоял родиус..огромная машина, красивая -и на фоне сзадистоящих пассатов , ситроенов-он действительно смотрелся лидером..где то читал что роуд-дорога с английского а зеус-бог..по гречески вроде..бог дороги!оно так и есть !машин на трассе много-их надо обгонять а у родиуса крутящий момент больш чем у тоеты рав 4 , чем у шарана и тд-на трассе обгоняет всех тока так и это при том что авто с пассажирам 2850 кг!!!а если убрать задние сидения=3, 5 куба места..не кажды фургончик имеет такой обьем..на свадьбе авто понравилось-и мы купили такой ..

минивен-джип!круто..полный привод-по сугробам ездит и по полю супер..и главный плюс-что в авто мерсовский двигатель и коробка передач и подвески..

их мало...но поскоку авто выпускается с 05 года-вот подешевеют б.у-шные и вся мода на авто впереди-это точно не шаран тарантайка!!

Совет покупателю: однозначно-не пожалеете..брать!!!

Обсудить отзыв про SsangYong Rodius 2006

а разве родиус делали с задним приводом ?

Родиус
08.10.2010

Добрый день всем! Можно подвести итоги годичной эксплуатации «Родиуса» Общий пробег составил 140000 км., а за год 29000 км. Последняя информация об авто опубликована в январе этого года. За это время читать отзыв

Alex
03.02.2010

Обалденный автомобиль, сравнивать есть с чем, у нас были все минивены и большенство бусов, несколько джипов, Родиус лучший из них, и если поставить на внедорожную резину пролезит везде если не ляжет н читать отзыв

Продажа б/у SsangYong Rodius