Відгук SsangYong Rexton 2006 2.7 дизель механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.7 дизель
Компл.: Улучшеная
Кузов: універсал, 5 дв.

Хороший автомобиль по цене и качеству.Прошел 100000 км за три года, по любым дорогам и трассам.По техническому состоянию не подводил.Автомобиль мне нравится, и я им доволен.

Хорошая шумоизоляция, обдув стекла, свет фар, работа климатконтроля, надежность двигателя и его тяговитость, небольшой расход топлива.

Очень нежная топливная система, требующая только того горючего которое положено.

Порада покупцеві: Берите и будете довольны, но не жлобитесь на рекомендованые расходники и прблем не будет.

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2006

кряк

Приличный авто, и цена умеренная. Но при езде по нашим дорогам начинают просыпатся сверчки. И что поразительно, поют по всем трудно доступным местам.

а какое горючее положено? и какие были у вас проблемы с топливной аппаратурой?

Виталий
Украина, Полтава
15.01.2008

Купил авто по акции, на следующий день делал тонировку и оказалось что нет динамиков с правой стороны авто (потом поставили за свой счеч, хотя ждал пока привезут дней 10). Авто продали без ковриков, х читати відгук

Иван
14.08.2008

Доброго дня или ночи всем! Купил я её в декабря 2006 года у официального диллера, в комплектации стандарт. После первых месяцев радости я начал присматриваться к машине и отметил основные минусы котор читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013