Отзывы SsangYong Kyron

андрей
дизельAT
2008, 150.000км
+137 / -6 SsangYong Kyron 2008

У меня в своей жизни было много автомобилей, это был мой первый внедорожник! После жигулей 10-ки я радовался до 1-го ТО. Когда узнал реальную стоимость ТО в АИСе, 1700грн. это было самое дешевое ТО. Когда я делал тест-драйф, сппросил что-то жестковато, это шины перекаченные при транспортировке, отве читать отзыв

Dmitry
Dmitry
Ивано-Франковск
2009, 6.000км
+148 / -2 SsangYong Kyron 2009

Приобрел Ssang Yong Kyron 2.0 TDI AT Comfort6 в августе 2009г. Езжу в основном по городу и за город на пикники. Автомобилем весьма доволен (до этого было 2 атмобиля). Достоинств много, недостатков немного. читать отзыв

Черкассы
2008, 25.000км
+131 / -0 SsangYong Kyron 2008

Машина куплена в ноябре 2008г. Машинка только радует. Недостатки конечно есть, но в основном по нашей родной зборке и нашему сервису. А все споры, по моему, относятся только к шылдыку на машине. Повесь митсубиси или нисан и все споры прикратятся. читать отзыв

Ирина
Ирина
2008, 45.000км
+159 / -2 SsangYong Kyron 2008

SsangYong Kyron дизель купила в ноябре 2008 года. Купила в коже и полной комплектации. В салоне, обошлась она мне в 37000 у.е....Сейчас пробег 45000 кл. и не только по городу. Одесса - Киев трасса хорошая, Одесса-Николаев трасса разбита фурами. Одесса-Вознесенск это трасса после бамбежки великой оте читать отзыв

2008, 17.000км
+142 / -1 SsangYong Kyron 2008

Автомобиль в принципе бы ничего... если бы только не то обстоятельство, что через 4 месяца эксплуатации обнаружился заводской дефект - некачественная сварка (официальное заключение усталостный характер металла) в передней части с лева в районе крепления бачка омывателя и АКБ. В результате судился -  читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Kyron