Відгук SsangYong Kyron 2011 2.0 turbo дизель автоматична

Артур+
Артур+
Украина
Николаев

07.12.2012
SsangYong Kyron
SsangYong Kyron

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Приобрёл автомобиль в сентябре 2011 года первые впечатления были неоднозначны. До этого ездил на машинах с механикой, и те легковушки жигули, таврия последним был ланос. Первое что понравилось отличный обзор и не плохая отделка салона. И не понравился расход топлива до 12л и жёсткая подвеска. В течении месяца привыкнув к автомату и в общем к машине расход стал 10л по кругу при не самой экономной езде. Расход зависит ещё и от качества топлива как заправишь так и поедешь на нём лучше не экономить. Самая большая неприятность была это посещение СТО АИС в г. Николаеве после первой тысячи как гласит регламент по гарантии и поставить музыку: приехал на СТО в 9.00 спрашиваю когда забрать машину? Ответ - 16.00 Почему так долго сослались на большое количество заказов. В 13.00 не выдержав приехал раньше и о боже мой кайроша на подъёмнике с открученной пробкой поддона, в боксе ни одной живой души. Думаю обед подожду! До 14.00 потерпев нашёл мастеров спрашиваю долго ещё? Ответ до 17.00 время есть! Сплошное хамло! В 17.00 мне принесли счёт на 1800 гривен внимательно посмотрел его парень который дал счёт убежал. Смотрю накинули 2кг какой-то смазки вопрос мастеру это что? Ответ выясняйте у менеджера ! Я за ним, внятного ответа не услышал! Возвращаюсь обратно моя машина уже в электрика где меняли масло бокс закрыт! Пришлось платить иначе не выпустят! Музыку как выяснилось через 10 минут тоже подключили не правильно перепутаны плюсовые провода. На ТО 10000 не ездил предварительно позвонил узнал цену - 2700 и помня прошлые проблемы. Масла в движке не 8л а максимум до 6л. В общем сплошной обман !!!

Плюси автомобіля:
Высокая проходимость в грязи и снегу, прилично бежит по трасе. хорошая шумоизоляция (шипованую резину в салоне не слышно).

Мінуси автомобіля:
Жёсткая подвеска, нет меж осевого дифференциала.

Порада покупцеві: Машинка в целом хорошая стоит своих денег. Но если вы в Николаеве ищите сразу хорошую СТО!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2011

1488  

"Масла в движке не 8л а максимум до 6л. В общем сплошной обман" Ну незнаю, на 10 тис. заливав сам, вийшло 2 кан. по 4 л., а те що заливають якусь бадягу і самі дешеві фільтра за найдорожчими цінами,то факт.

ВІДПОВІСТИ  
Эдвард ..  

не понятны претензии по жесткой подвеске, это рамник и соответственно знал что брал.

ВІДПОВІСТИ  
TURBO7280  

А как насчёт обзорности и посадки у меня рост 186см. Мне в нём комфортно (и спина больная). Длительные поездки были, и как насчёт росхода по городу.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Kyron

валера
Украина, Антрацит
27.12.2011

Привет всем! Прошел ровно год как я приобрёл Кайрона. Тут один товарищ писал, что мол бренд не раскручен, так я с ним согласен на все 100%. Машина хорошая . Прошлой зимой по таким снегам гарнул на род читати відгук

Елена
Украина, Киев
28.11.2010

Мы купили Кайрон недавно, долго выбирали себе внедорожник, долго сомневались, но про Кайрон нам сказал друг мужа. Посмотрели, перечитали массу отзывов. Конечно, среди всех однотипных внедорожников цен читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013