Відгук SsangYong Kyron 2009 2.0 механічна

Dmitry
Dmitry
Украина
Киев

06.02.2011
SsangYong Kyron
SsangYong Kyron

Рік, пробіг: 2009, 20.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0
Компл.: base2
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

машине 1.5 года. Езжу немного, но почти каждый день. Серьезных проблем не было. По мелочам: перегорела лампочка стопа(12 грн) и через раз загорается подсветка салона при открытии водит. двери. Прекрасно ведет себя, когда надо выехать из песка, снега, катался и через неглубокие речки. Заправляю недорогой солярой. Иногда загоняюсь с шустрыми легковушками по городу, мощности движка не очень хватает для его массы. Медленный старт, пока не включаются турбины. Маневренность довольно нормальная. Жесткость тоже сносная, лучше чем у моделей 2008 года. Зимой 2010 вытаскивал много легковушек и недоджипов из заснеженного города. Жрет 10-ку по городу. ТО-0 - 600 грн, ТО-1 - 800 грн на АИСе в Киеве. Машиной доволен.

Плюси автомобіля:
Дизайн, цена, качество, надежность, обслуживание

Мінуси автомобіля:
долго прогревается. отсутствует экранчик с встроенным БК, жпс навигацией и медиа.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dmitry  

Прошел ТО-20.000 на Зоологичной. Базовый комплекс обошелся в 1450 грн + 100 грн на допуслуги.

ВІДПОВІСТИ  
миха  

то_10000км обошлось 1850грн что делали незнаю но соляры жрёт намного меньше,брызовики жосткие лопаются,немного жестковат,вообще машиной доволен,

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

пол года езжу на кайроне. прошел не много - 7,5 тыс. но зато ездил на долняк - 3600 за раз. эксплуатирую в северном регионе. машиной доволен. до 30 мороза заводится хорошо, правда не много утеплил его - дарнит под капот и закрыл радиаторную решетку. дороги у нас плохие, но ему все ни по чем. гарцует как тигр. у меня бензиновый движок 2,3. заправляюсь 95. ничего плохого пока сказать не могу.

ВІДПОВІСТИ  
Nomad16  

хочу купить,но пугают отзывы всяких,прошу написать реальные болезни и плюсы,и главное реальный расход дизеля на механике по городу

ВІДПОВІСТИ  
1488  

Машина проїхала 20 тис., дизель Отже, мінуса: 1. Жорстка підвіска. Трясе як на возі, але з часом звикає і для мене це вже не є великою проблемою. 2. Порвався ремінь на генераторі-ГПК-і на ще щось. + полетіла якась деталь, пов"язана з даним ременем. Більше проблем не було, тьху-тьху-тьху.. Багато читав, що проблеми розпочинаються після 70 тис. із форсунками і можна попасти на велику суму.... Плюси: 1. Дизайн 2. Просторий. В автомобіль можна засунути майже все. 3. Багато хто нарікає на мотор, але як на мене, потужності йому вистачає. 4. Прохідність. За рахунок пониженої передачі проїде де завгодно. 5. Товщина металу. Якщо будуть питання, пишіть.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

хочу купить,но пугают отзывы всяких,прошу написать реальные болезни и плюсы. И вообще можно что либо купить если читать все минусы

ВІДПОВІСТИ  
1488  

Відписав вище. Моя порада- потрібно дивитися на свої фінансові можливості, а також, для чого потрібний автомобіль

ВІДПОВІСТИ  
SKYON  

Здраствуйте, хотелбы поинтересоваться у тех кто знает и может подсказать. Машине - 6 мес., как с салона .. Дизель коробка автомат CDI Kyron... Машина хорошая .. только вот немогу понять откуда то с переди береться свист неприятный как будто торпеда открученная или ослабло какое то крепление, свист появляеться на обычной дороге какой то бугорок на трассе когда едешь, оно как сверчек... ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ смашиной .. буду признателен, спасибо всем !!!

ВІДПОВІСТИ  
Эдвард ..  

если звук как будто металл трется, это передняя левая муфта. это можно проверить перейдя на передний привод. если звук пропал это точно муфта, если нет. то что то другое.

ВІДПОВІСТИ  
Валерий Баранов  

Обмотайте рычажек защелки капота это у них болезнь и все пройдет периодически если снова появится повторите.

ВІДПОВІСТИ  
dabster  

если подвывание появляется кратковременно и на определенной скорости то это просто турбина входит в резонанс с прокачиваемым воздухом. У меня на шкоде такое замечается иногда если ехать по трассе и в районе 120-130км/ч. может слехгка подвывать но как только набираешь выше скорость либо ниже звук исчезает. Причем не всегда его слышно.

ВІДПОВІСТИ  
dabster  

И кстати слышно было на новой машине, сейчас пробег 30т. Уже звук куда-то делся.

ВІДПОВІСТИ  
Валерий Баранов  

На стойке есть кнопочка она зимой только и работает с перебоями а летом нет она подмерзает. Сбрзныте чем то против замерзания.

ВІДПОВІСТИ  
DmitryC  

Откатался на Кайроне 4.5 года/ 62 тыс. и уже выгодно продал. Покупал в кризис новый за 20, продал сейчас за 17 перекупу. В целом машиной остался доволен. Огромный плюс, что всегда авто выполнял свои задачи. Никогда не подводил. Теперь о минусах. Узнал о детских болячках машинки. Ремень ГРМ меняли 3 раза. Официалы разводят руками или просто "разводят" Тросы ручника - 1 раз, тоже болячка у всех. Движок омывателя и что-то в переключении на полный привод/пониж передачу полетело в глубокий мороз. Наконечники в подвеске. Колодки, лампочки и еще какая-то мелочь. В денежном эквиваленте тратил во время ТО 40, 50 и 60 по 5.300-5.500 грн. Этим конечно же не могу быть доволен. А пересел на ЛК Прадо 150. Думал японцы-качество. В первую же неделю в -20 пришлось ехать и менять топливный фильтр, авто нормально не ехало. По цене в 3 раза дороже, а по ощущением - гораздо меньше. Возвращаясь к Кайрону скажу, что этот рамник оправдывает свои деньги с лихвой для любителей съезжать с асфальта и как семейный авто.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Kyron

Dmitry
Украина, Ивано-Франковск
19.06.2010

Приобрел Ssang Yong Kyron 2.0 TDI AT Comfort6 в августе 2009г. Езжу в основном по городу и за город на пикники. Автомобилем весьма доволен (до этого было 2 атмобиля). Достоинств много, недостатков нем читати відгук

Андрей
Украина, Тернополь
20.01.2014

Хотелось бы поделиться опытом эксплуатации данного авто. куплен с салона без тест драйва (о чем пожалел позже). Самый главный минус у машины это жосткость штатной подвески - ооочень жосткой. Чувст читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013