Відгук SsangYong Korando 2014 2.0 бензин механічна

Запорожье

02.09.2015

Рік, пробіг: 2014, 1.000 км
Компл.: Base

Приобрел автомобиль в средине августа 2015 года. Проехал 1000 км. прошел 1 ТО. Машиной довольна вся моя семья, не хотят с нее выходить. Большой комфортный семейный автомобиль. Поездка на этом автомобиле сплошное удовольствие. До этого ездили на Шевроле Лачетти, Опель Вектре, ВАЗе так что есть с чем сравнивать. По компьютеру средний расход АИ-95 бензина 8 литров. В основном езжу по городу, в пробках не был. Звукоизоляция хорошая, обзорность также хорошая. Машиной доволен, рекомендую покупать Корандо.

Большой комфортный автомобиль с качественной звукоизоляцией, хорошей обзорностью, с хорошей ходовой и хорошим бензиновым двигателем.

Пока не обнаружено.

Порада покупцеві: Я много пересмотрел и перепробовал кроссоверов других производителей в данном сегменте и выбрал Корандо, тем кто находится в поиске хорошего автомобиля советую покупать данный автомобиль.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2014

rdiesel

Вы менеджер по продажам авто?

Альберт Эйнштейн

А какой километраж Вы проезжаете на 8-ми литрах, если не секрет? Тут дизельный Корандо употребляет 10/100 ...

andrey378

1.5 тонный автомобиль с 2-х литровым двигателем +ссанйонг которые не славились никогда своей экономичностью и с паспортным расходом в "Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 9.7" и потребляет 8 л. на 100 км?Это похоже на откровенное вранье.Паспортный расход ,это расход на тестовом треке в идеальных условиях.В реальной жизни как минимум на 1 л. больше потребляет.В вашем городе наверное и светофоров нет,и перекрестков нет,и горок нет.Прям город моей мечты ,хочу там жить что-бы реальный расход топлива был ниже заводского.

Vasja5140

То что 8 лит он не кушает я соглашусь ето 100%. разве что8 км едет на 1 л ...а попповоду паспортного разхода не соглашусь все зависит от езды и условий. у меня может бить разход поменше чем в паспорте

Demis19

Согласен, что расход вполне может соответствовать заявленному производителем или временами даже быть чуть ниже, но не на почти 20%, как указано в отзыве.

joe-man

То что хозяин отзыва не отвечает на комменты говорит само за себя. Видимо ссыт)

Handsome

У меня на дизеле 8л в городе и то без кондиционера, а тут на бензине в Запорожье... Наверное, автор ездит в режиме "овощ".

Vasja5140

В режиме "БУКСИР"

Vasiliy111

В основном езжу по городу, в пробках не был.
Это ж что за город такой? В Запорожье нет пробок?

Денис Федоренко
Украина, Бахмач
19.04.2014

Щодо даного автомобіля, керую ним вже півтора місяці. Мені 19 - це мій 2 автомобіль. Перед цим була КІА RIO 2008 року. Зрівнювати ці 2 автомобілі неможливо. Щодо комфорту SsangYong на диво тихий в сал читати відгук

Edward Beznosyuk
Украина, Львов
04.05.2014

Взял в феврале Корандо рестайлинговый с обновленной оптикой и торпедо, цвет красный металлик. Сомневался насчет летней резины, что шла в комплектации с салона, ведь зима была на дворе с заморозками по читати відгук

Продаж б/у SsangYong Korando